Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Киоун считает, что Артета слишком часто сорится с игроками | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Киоун считает, что Артета слишком часто сорится с игроками

Мартин Киоун считает, что Микель Артета слишком часто сорится с игроками. 

"Все, что мне важно знать это лишь то, является ли это решение (об уходе Обамеянга) лучшим возможным в интересах клуба? Ушел нападающий, но вместо него не пришел никто. И это в ситуации, когда мы активно боремся за первую четверку".

"Я не знаю ни одного другого менеджера, у которого были проблемы со стольким количеством игроков. К примеру, тот же Гендузи после ухода из "Арсенала" играет просто здорово, за это время он попал в национальную сборную".

"Да, болельщики могут сказать в поддержку Артеты, что он поступает так, как должен, и если ты заступил за определенную грань, то тебе нет места в команде. Но как насчет Гранита Джаки? Он оступался уже как минимум несколько раз, но все время возвращался в команду".

"Обамеянг был частью команды, которая, к примеру, выиграла Кубок Англии. Считаю, что он, как минимум, не должен был уходить таким образом. А теперь он в "Барселоне". Считаю, что это серьезная потеря. Это классный игрок, но как только он потерял игровую форму, от него сразу избавились, как от ненужного".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 583 | Дата 06.02.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]