Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Коди Гакпо признался, что ему очень нравится "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Vr Петропавловск-камчатский p-kamchatsky.warpoint.ru.. https://ru.meblilev.com кровать с подъемным механизмом деревянная.. Автомагнитолы alpine alpinerus.ru.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Коди Гакпо признался, что ему очень нравится "Арсенал"

Вингер ПСВ Коди Гакпо признался, что ему очень нравится "Арсенал".

"Все хотят играть в Премьер-Лиге. Я не отдаю предпочтение какой-то одной команде, но мне очень нравится "Арсенал". Я равнялся на Анри, когда был моложе, потому что он был высоким парнем, который играл на фланге".

"Премьер-Лига - это большая лига. Вирджил ван Дейк играет в "Ливерпуле", так что мне нравится наблюдать за ними. Мы не такая же лига, но мы стараемся смотреть за Премьер-Лигой и учиться".

"Если я смогу приблизиться к команде, которая играет в Лиге Чемпионов каждый сезон, конечно, это моя мечта. Но у меня все еще есть контракт. Может быть, появится клуб, которому я не смогу сказать "нет".

"Может быть, этот клуб не придет и мне придется остаться, но сейчас я просто хочу продолжать работать над этим сезоном. Я играл с Бергвейном, Дюмфрисом и Маленом. Когда я вижу их в сборной, мы говорим о том, как обстоят дела в их клубах".

"Стиви играет в Премьер-лиге и преуспевает. Он дал мне свой совет по поводу лиги и рассказал, каково это - играть в Премьер-лиге, потому что мне было интересно узнать о других странах”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 745 | Дата 06.04.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]