Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Халл Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Халл Сити"

После матча против "Халл Сити" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о выступлении...

"Я думаю, что в целом мы убедительно выступили в двух различных ситуациях. Мы хорошо играли в равных составах. Когда вы играете в большинстве, это, конечно, уже другой настрой и психология. Но мы остались серьезными, и в итоге мы выиграли игру весьма убедительно. У нас была очень сложная игра с "Саутгемптоном" на прошлой неделе, после чего мы отправились в Париж. Это выездная игра, так что мы довольны тремя очками".

почему пенальти бил Санчес вместо Касорлы...

"Я должен проверить это, но я думаю, что Санти был первый в списке. У нас есть 3 пенальтиста, и, возможно, Касорла не хотел бить и попросил сделать это Алексиса? Я не знаю".

о своей реакции на это...

 идеале вы хотите, чтобы все было по установленному вами порядку. Мы не живем в идеальном мире в нашей игре, и с другой стороны, каждый может не забить пенальти, мы должны признать это. Вратарь сделал хороший сейв, Алексис не промахнулся. Это часть игры".

о начале сезона...

"У нас был большой шок в нашей первой игре, и я сразу сказал, что перед нами психическое испытание. Так что в целом я думаю, что мы хорошо отреагировали. Мы не были готовы физически в начале сезона, но теперь наше состояние гораздо лучше, так что будем надеяться, что мы сможем продолжить наше совершенствование".

про Ивоби...

"Я начал подпускать его к матчам еще в прошлом году, потому что я видел, что в нем что-то есть - видение поля, игра в пас, движение. Он может проходить сквозь защитные линии соперника - как в индивидуальном порядке, так и при игре в пас. В целом у него много достоинств. Ему всего 20 лет, и сейчас он обретает уверенность. Он также может принимать на себя игроков, и он мощен. Интересно наблюдать за его успехами".

про Тео Уолкотта...

"Постепенно он набирает нужные кондиции. Он не совсем готов физически, но сегодня я чувствовал, что во втором тайме он был гораздо лучше, чем в первом. Он обладает интересными качествами для нас. Некоторые игроки предпочитают получать мяч в ноги, а он любит ускоряться за спины защитников, это очень опасно для соперника. Думаю, сегодня в первом тайме он был хорош с мячом. Он забил гол, так что он был эффективен, а это то, что вы хотите".

о вере в Тео...

"Да, потому что я смотрю на общий баланс команды. Как я уже говорил, нам нужны игроки, которые забегают за спин защитников, а он хорошо может это делать. Когда Санчес играет впереди, он любит получать мяч в ноги - и то, что кто-то может позади ускориться, позволяет нам иметь много вариантов".
Источник: официальный сайт "Арсенала"



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3244 | Дата 17.09.2016 | Всего комментариев 2
 
0
2 fan@ars (18.09.2016 07:59) [Материал]
Может быть физические кондиции у команды прорезались в результате Венгеровского пенделя?может почаще с ними так?а то бывает пол сезона не могут в тонус войти и все чего то набирают, не хватает.Кстати команда и впрямь резвее смотрелась чем с ПСЖ

1
Давай Босс, верим в тебя! Ты сегодня выглядел каким-то строгим дядей, прямо почувствовал какую-то уверенность за тебя. Странное было чувство, конечно)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]