Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Нотингема" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Нотингема"

После матча против "Нотингема" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о результате...

"Мы в конце концов добились своего, но игра была жесткой, "Ноттингем Форест" играл с полной самоотдачей. Нам нужно было быть терпеливыми и не пропустить, что мы хорошо и сделали. В целом я чувствовал, что мы хорошо играли технически, хорошо работали наши комбинации, и мы играли в высоком темпе, что и сделало разницу в игре".

про гол Джаки...

 первые 20 минут нам было немного сложно, и этот гол нам помог. После этого мы сосредоточились на футболе, в который мы любим играть - с резким движением мяча, отличной мобильностью и быстрыми комбинациями. В целом это было впечатляющее выступление. У нас было несколько молодых игроков, которые хорошо справились. Забил гол Лукас, так что в целом это был позитивный вечер".

о голах новичков команды...

"Честно говоря, для меня самое главное, что мы выиграли игру, а не кто забивал, это не так важно. В индивидуальном плане это хорошо, потому что он может убедить людей в том, что у него есть достаточно высокий уровень, чтобы играть за нас. Это укрепит его веру".

чему команда научилась из прошлогоднего поражения от "Шеффилда"...

"Я сказал игрокам, что в прошлом году в третьем раунде Кубка Лиги мы выиграли у "Тоттенхэма", а затем мы отправились к "Шеффилд Уэнсдей" и проиграли 3:0, потому что мы не были готовы морально к матчу против клуба из чемпионшипа. Думаю, эта история сегодня нам помогла. Мы начали игру гораздо лучше".

про уверенность Лукаса Переса...

"Конечно, нападающий всегда растет, когда он забивает голы, и сегодня он это показал. Мне понравился его второй гол, потому что там была не только техника, но и 
решимость бороться за мяч и доиграть эпизод до конца. Мне также понравился его голевой пас на Чемберлена. Это показывает, что он может хорошо взаимодействовать с другими игроками. Он умный игрок".

про второй гол Переса...

"Он быстрый, он полон решимости. На мой взгляд, он многовато использует свою левую ногу, почти не пользуясь правой, но это свойственно всем левоногим игрокам".
Источник: официальный сайт "Арсенала"



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3495 | Дата 21.09.2016 | Всего комментариев 1
 
2
1 JayKey (21.09.2016 13:34) [Материал]
Венгер так ведёт себя, как будто он в Англии и Арсенале второй сезон. Этого он не знает, того он недооценил, а это его вообще в шок повергло. А каково ему будет, когда он для себя откроет интернет?!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]