Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ляказетт: "Вот почему Эмери пришел сюда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ляказетт: "Вот почему Эмери пришел сюда"

Алекс Ляказетт прокомментировал выход команды в финал ЛЕ.

"Мы действительно счастливы и горды. Мы знали, что на этом стадионе будет тяжело, потому что там большая атмосфера – они собирались на нас давить".

"К сожалению, мы пропустили первый гол, но мы показали характер, мы показали, что можем контролировать игру, даже если мы проигрываем 1-0. Мы забили много голов, и это хорошо для нас".

"Мы знали, что в Премьер-лиге мы играли плохо в прошлом месяце, поэтому это была отличная возможность выйти в Лигу Чемпионов, но также речь идет о трофеях. Клуб должен выигрывать трофеи, и игроки тоже".

"В прошлом сезоне мы потерпели неудачу в полуфинале, и в этом сезоне мы хотели быть лучше".

про английский финал...

"Мы видели, что "Челси" тоже были очень, очень счастливы. Английские команды играли очень хорошо во вторник и среду, и мы хотели сделать то же самое".

"Это значит, что в Англии очень высокий уровень. Мы хотим показать, что в Англии есть не только "Ливерпуль", но и "Арсенал".

про Аубу...

"Сейчас прошло уже полтора года, как мы играем вместе. Я знал Аубу раньше, и мы много говорим - не только о футболе. Когда вам кто-то нравится и вы много общаетесь, то, конечно, на поле от этого легче".

"Конкуренции между нами нет, мы просто хотим помочь команде. Он может забить на 10 голов больше, чем я, и это нормально".

про Эмери...

"Вот почему клуб пригласил его. Мы сделали следующий шаг, потому что мы идем в финал в своем первом сезоне под его руководством. Я надеюсь, что это будет великий финал, и мы будем готовиться к этому".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1787 | Дата 10.05.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]