Все новости

Лорен встал на защиту Микеля Артеты

27.08.2021 12:58
1054
Лорен встал на защиту Микеля Артеты
15px
Бывший защитник «Арсенала» Лорен встал на защиту Микеля Артеты. 

«Артета выиграл Кубок Англии и Community Shield, и вы должны уважать это. Они сделали это в финалах против «Ливерпуля» и «Челси». Мы должны быть позитивными и думать, что команда будет улучшаться. Мы должны смотреть вперед и концентрироваться только на предстоящих играх, а не на отдельных людях».

«Мы не можем думать только о том, чтобы обвинять Артету или оборону, полузащиту и других людей. Пришло время собраться вместе и больше думать в долгосрочной перспективе о том, что мы можем сделать, чтобы поддержать команду в трудные моменты. Да, это сложный период».

«В этой раздевалке много игроков, и им нужна наша поддержка, чтобы начать подниматься вверх по таблице. Мы не хотим, чтобы «Арсенал» проигрывал матчи, и дело в том, что мы плохо начали сезон, но я верю, что команда улучшится в следующих играх».

«Таким образом, нам не нужно концентрироваться на Артете, центральных защитниках, полузащитниках или других людях. Мы целая команда, и нам нужно совершенствоваться как команда».
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA