Мартин Киоун яростно обрушился на легендарного телеведущего Мартина Тайлера и Гари Невилла за их "пугающие" и "предвзятые" комментарии во время поражения "Арсенала" в матче с "Брайтоном".
"Вчерашние комментарии Sky.. насколько предвзята команда комментаторов? Это пугает. Мартин Тайлер - большой профессионал, но он не может скрыть, что ему просто больно от того, что "Арсенал" может победить в футбольной игре".
"Мы знаем, что у Невилла есть проблема. Он почти извинялся. Я чуть с ума не сошел, когда он сказал, что судьи должны были удалить Мартинелли. Нет, нет, вовсе нет, ты следуешь своему инстинкту. Вы должны быть более уважительными. Мартин - отличный комментатор, но Sky, пожалуйста, не ставьте его больше на матчи "Арсенала", его очень тяжело слушать".