Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мартинелли: "Мы будем бороться до конца" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мартинелли: "Мы будем бороться до конца"

Габриэль Мартинелли настаивает, что "Арсенал" сохраняет боевой дух.

"Мы знаем свою команду, мы знаем свои качества и собираемся держаться вместе. Впереди еще много игр. Мы знаем свои сильные стороны и мы вернемся. Мы - одна семья, и мы будем бороться до конца. Конечно, это будут трудные игры с "Астон Виллой" и "Лестером". Но мы готовы. Мы знаем свою команду и идем вперед. Мы проиграли игру против "Манчестер Сити", но мы - "Арсенал". Мы знаем, насколько мы сильны и каковы наши качества. Мы идем на следующую игру, чтобы попытаться обыграть "Виллу"".

"Ошибки - это часть игры, и нам нужно постараться не допускать их. Легко говорить сейчас, когда ты здесь, но когда ты на поле, это намного сложнее. Конечно, в такой игре победит та команда, которая сделает меньше ошибок, и сегодня они победили. Мы - команда. Если один игрок делает ошибку, то это не он, а все. Мы - команда".

"Я думаю, что могу улучшить свою игру. Я думаю, что все в команде могут совершенствоваться. Я всегда стараюсь пересмотреть игру, понять, в чем были мои ошибки, и попытаться исправиться. Я собираюсь пересмотреть игру, увидеть свои ошибки и постараться исправиться к следующей игре".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 341 | Дата 16.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]