Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мерсон: "Арсенал" подписывает игроков, которые никому другому не интересны" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мерсон: "Арсенал" подписывает игроков, которые никому другому не интересны"

Пол Мерсон заявил, что "Арсенал" вынужден довольствоваться приглашением игроков, которые не вызывают интереса у других клубов.

"Если говорить о трансферах, то в чем план "Арсенала"? И кто на самом деле покупает игроков?"

"Если Артета покупает игроков, тогда он под серьезным давлением. Если Эду приглашает этих игроков, а Артете лишь приходится работать с ними, то это другая история".

"Похоже на то, что "Арсенал" подписывает игроков, которые никому другому не интересны. Когда они последний раз определили кого-нибудь, совершив большое приобретение? Прошли годы".

"Например, Мартин Эдегор вернулся в "Реал" после свой аренды и хотел играть за "Реал", а не "Арсенал". Внезапно "Реал" сказал, что он им не нужен, и в результате он возвращается в "Арсенал", зная, что заработает состояние и будет играть каждую неделю".

"Такова ситуация. Когда-то "Арсенал" мог сказать: "У нас большой клуб, и ты не перейдешь к нам, если думаешь валять дурака или у тебя нет других вариантов".

"Когда "Реал" дал понять, что Эдегор может уйти, какие-нибудь другие клубы сражались за него? Нет, только "Арсенал".

"Чем вообще занимается селекционная служба клуба? Каждый игрок на скамейке "Челси" в воскресенье — абсолютно каждый — имел бы место в стартовом составе "Арсенала".

"Почему, например, Данни Ингс не играет за "Арсенал"? Только не говорите, что он недостаточно хорош. Почему игроков вроде Ингса, Эмилиано Буэндиа подписывает "Астон Вилла", а не "Арсенал"? Кто принимает эти решения? Эти игроки должны были быть на радаре у "Арсенала", — пишет Мерсон в своей колонке.
Источник: http://fapl.ru/posts/87911/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 684 | Дата 25.08.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]