Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета перед матчем против "Орландо" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета перед матчем против "Орландо"

Микель Артета говорит, что он пытается найти правильный баланс между экспериментами со своей командой, улучшением физической формы и победой в матчах во время предсезонной кампании.

"Это тестовые матчи, поэтому мы хотим попробовать разные вещи и привести ребят в физическую форму. Мы начинаем готовиться к чемпионату и в то же время соревнуемся с двумя хорошими командами. Нам нужно получить правильное впечатление и правильное понимание, и тогда мы начнем становиться лучше как команда. Они очень талантливы, но в каждом моменте, в каждой игре нужно побеждать".

"Мы наблюдали за "Орландо", мы смотрели, как они играли в прошлую субботу и в предыдущую субботу. Команда сильно изменилась за последние несколько лет, и это прекрасный стадион, который должен обеспечить хороший матч”.

"Балтимор был отличным опытом, и парням это понравилось. К нам относились очень хорошо, и мы провели хороший матч против "Эвертона". Спасибо всем болельщикам, это было потрясающе. Я слышал, что билеты были почти распроданы, что говорит о том, насколько велик клуб "Арсенал", а также об уровне взаимодействия болельщиков с командой".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 526 | Дата 19.07.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 MihailSergeevich (20.07.2022 10:09) [Материал]
Поздравляю с победой. Каждая победа важна

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]