Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мислинтат считает, что "Арсенал" ошибается насчет Гендузи | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мислинтат считает, что "Арсенал" ошибается насчет Гендузи

Экс-глава скаутской службы "Арсенала" Свен Мислинтат считает, что главный тренер "канониров" Микель Артета совершил ошибку, отказавшись от полузащитника Маттео Гендузи.

Гендузи с успехом выступал за "Арсенал" после организованного Мислинтатом перехода из "Лорьяна" в 2018 году, однако в концовке прошлого сезона впал в немилость к Артете и на эту кампанию был отправлен в аренду в "Герту".

Некоторые вопросы к Гендузи есть и в "Герте", чей наставник Паль Дардаи недавно заявил, что Маттео имеет проблемы с психологией и играет в "подростковый футбол". Однако Мислинтат видит в 21-летнем французе будущую звезду.

"Не соглашусь с Палем. Если ты не используешь Маттео в своей полузащите, значит это очень сильная полузащита".

"Благодаря своему характеру Маттео постоянно просит мяч, даже при плотной опеке, и у него отличное видение поля, чтобы сделать вертикальный пас или пас под любым другим углом. В этом его сила".

"Придя тинейджером из Лиги 2, он сыграл 48 матчей за "Арсенал" в своем первом сезоне. Могу вас заверить, что тебе не продержаться столько матчей в Премьер-Лиге, играя в подростковый футбол".

"Он молодой центральный полузащитник. Игроки его позиции достигают пика в 27-28 лет. Естественно, он не все делает правильно, однако в его игре есть решительность и мастерство, что делает его выдающимся игроком".

"Ты не должен пытаться изменить его игру, но нужно поработать над деталями, чтобы сделать его лучше. Если тебе удастся, тогда он станет полузащитником-монстром".

"Я очень уважаю Микеля. Я был бы счастлив однажды поговорить с ним, чтобы понять причины, почему он отправил Маттео и Лукаса Торрейру в аренду. Я бы высказал ему свое мнение насчет их качеств".

"Однако, конечно, это его решение. Я по-прежнему считаю, что Маттео добавил бы качеств полузащите "Арсенала, как и Лукас. Их трансферная стоимость значительно выросла после их дебютного сезона", — сообщил Мислинтат The Athletic.
Источник: http://fapl.ru/posts/84571/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 752 | Дата 10.03.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]