Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Невилл опасается, что "Арсеналу" не выиграть Премьер-Лигу с Нкетиа и Жезусом в нападении | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 782

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Невилл опасается, что "Арсеналу" не выиграть Премьер-Лигу с Нкетиа и Жезусом в нападении

Гари Невилл считает, что таких нападающих, как Эдди Нкетиа и Габриэль Жезус, "Арсеналу" может оказаться недостаточно для завоевания титула Премьер-Лиги.

"Нет сомнений в том, что Нкетиа и Жезус трудятся в поте лица. Но, с точки зрения мастерства, достаточно ли этого, чтобы "Арсенал" выиграл лигу? Я сужу по их матчам против "Тоттенхэма" и "Манчестер Сити", и позиция центрального нападающего — единственное, что вызывает у меня сомнения. Будь у них центральный нападающий, я бы сказал, что "Арсенал" выиграет лигу, если, конечно, Салиба, Габриэль и Райс не получат травм".

"Если честно, я переживаю насчет Нкетиа и Жезуса. Они нестабильны. Им не дано от природы забивать голы. Инстинктивно они не совершают тех рывков, которые совершают бомбардиры".

"Они не рвутся вперед, они всегда ищут возможность сыграть назад. Я просто смотрю на Жезуса, и он довольно нестабилен перед чужими воротами. Они оба обладают великолепным трудолюбием. Просто я задаюсь вопросом, смогут ли они выиграть лигу без еще одного нападающего?"

Источник: http://fapl.ru/posts/103339/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 255 | Дата 12.10.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Все смайлы
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]