Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Нкетия будет вспоминать кампанию 2022/23 как очень успешную | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Нкетия будет вспоминать кампанию 2022/23 как очень успешную

Эдди Нкетия считает, что он будет вспоминать кампанию 2022/23 как очень успешную как коллективно, так и индивидуально.

"Я уверен, что вы бы посмотрели на этот сезон как на сезон прогресса, именно так мы его и рассматриваем. Мы были там, мы боролись и, очевидно, все еще хотели быть на вершине, но я думаю, что мы все можем оглянуться назад, увидеть сезон прогресса и оценить его как хороший год. Трудно предсказать, что может произойти в начале сезона, но мы очень верили в себя и знали, что выросли как команда по сравнению с прошлым годом. Я думаю, это был год, когда у нас все начало получаться, особенно в том, как мы хотели играть, как Микель научил нас играть и в какую философию мы верим". 

"Все это объединилось, а также поддержка болельщиков. Атмосфера на "Эмирейтс" в этом сезоне была потрясающей, она очень поддерживала нас в некоторых матчах. Это все мелочи, которые складываются в единое целое, и у нас впереди еще долгий путь, что не может не радовать. У нас много молодых игроков, которые еще не достигли своего пика, и со временем мы вместе придем к этому".

о совем личном сезоне...

"Все было хорошо, было много ярких моментов. Когда я вернулся в команду после перерыва в декабре, у меня были очень хорошие 2 или 3 месяца, когда я играл регулярно, забивал голы и помогал команде в больших матчах. У меня была небольшая травма, и я немного пропустил конец сезона, но, думаю, в целом, если посмотреть на сезон, он был положительным. Я оказал хорошее влияние на команду, претендующую на титул, так что я доволен своим прогрессом и знаю, что у меня еще много всего впереди, что не может не радовать. Я просто усердно работаю, чтобы продолжать продвигаться вперед и добиваться успехов вместе с клубом".

"Я люблю этот клуб и болею за него всю свою жизнь. Выходить на поле, бороться за этот значок и добиваться чего-то для этого клуба - это здорово. Каждый день я благодарен за эту возможность и каждый день благодарю Бога. Главное - продолжать прогрессировать, помогать команде и создавать свое собственное наследие".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 291 | Дата 18.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]