Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Нкетия о своих возможностях во время отсутствия Жезуса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Нкетия о своих возможностях во время отсутствия Жезуса

Эдди Нкетия о своих возможностях во время отсутствия Жезуса.

«Я поговорил с ним и пожелал ему скорейшего выздоровления. Никогда не бывает приятно видеть, как кто-то пропускает чемпионат мира, а также для нас, как для команды, он большой игрок, мы будем скучать по нему. Мы все с ним».

«Конечно, это возможность для меня. К сожалению, такие вещи происходят в футболе, поэтому вы просто должны быть готовы к моменту, когда он наступит. Я много работал, я усердно работал весь сезон, и я уверен, что когда у меня будет возможность, я смогу прийти и помочь команде».

«У нас был очень хороший импульс в этом сезоне, возможно, нам пора прибавить и стать еще сильнее. Было бы неплохо продолжать в том же духе, все выглядят резвыми и свежими, а ребята, которые поехали на ЧМ, чувствуют себя хорошо. Когда они присоединятся к нам, мы соберемся вместе, и я уверен, что мы станем еще лучше.
Менеджер привил нам и всем ребятам веру и усердно трудится каждый день. Хорошо быть в отличном положении, мы голодны, чтобы преуспеть. Каждая победа приносит больше уверенности. Если мы продолжим усердно работать так, как в первой половине сезона, это будет хорошо для нас во второй половине сезона».

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 457 | Дата 11.12.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]