Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Нванери заключил первый профессиональный контракт с "Арсеналом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Туры на соловки паломничество в соловки купить паломническии тур.. Aaa panerai replica.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Нванери заключил первый профессиональный контракт с "Арсеналом"

"Арсенал" объявил о заключении первого профессионального контракта с вундеркиндом Итаном Нванери.

Нванери вошел в историю в прошлом сезоне, когда стал самым молодым игроком, дебютировавшим в ПЛ. На тот момент Итану было только 15 лет и 181 день. С тех пор увести Нванери из под носа у "Арсенала" пытались "Челси" и "Манчестер Сити", однако Итан сохранил верность клубу, в системе которого он находится с 9 лет.

Еще прошлым летом заключив школьный контракт, сейчас 17-летний англичанин подписал с "Арсеналом" первое для себя профессиональное соглашение. В этом сезоне Нванери сыграл 14 матчей за команду своей возрастной группы из академии "Арсенала", забив 14 голов. В прошлом месяце Итан также попал в число запасных первой команды "канониров" на победный поединок против "Вест Хэма" (6:0).
Источник: http://fapl.ru/posts/106684/

Менеджер академии Пер Мертезакер сказал: 

"Мы очень гордимся Итаном и его путешествием: от предварительной академии до Хейл-Энда, затем плавный переход в тренировочный центр Sobha Realty и дебют в первой команде. Теперь путь Итана продолжается, и мы все будем рядом с ним, чтобы поддерживать его развитие".

"Итан умеет владеть мячом, доминировать во владении и очень эффективен в финальной трети, что соответствует нашему стилю игры в футбольном клубе "Арсенал". Он будет процветать на поле и за его пределами в качестве сильного молодого игрока "Арсенала", и мы с нетерпением ждем возможности работать с ним в ходе его дальнейшего развития в ближайшие годы".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 277 | Дата 28.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]