Все новости

Оливье Жиру вспомнил финал Лиги Европы

30.05.2020 20:22
1286
Оливье Жиру вспомнил финал Лиги Европы
15px
Оливье Жиру вспомнил финал Лиги Европы. 

"Финал против "Арсенала" был очень особенным для меня в эмоциональном плане. У меня там довольно много друзей, что было для меня дополнительной мотивацией".

"Я хотел показать им, что во мне все еще осталась энергия, что я все еще могу играть на высоком уровне. В итоге я забил гол, отдал голевую передачу и заработал пенальти. Это было как во сне, потому что я не мог представить, что все пойдет так хорошо, так идеально для нас.
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA