Все новости

Парлор посоветовал "Арсеналу" сделать из Луиса опорника

30.06.2020 14:27
625
Парлор посоветовал "Арсеналу" сделать из Луиса опорника
15px
Рэй Парлор посоветовал главному тренеру "канониров" Микелю Артете перевести Давида Луиса на позицию опорного полузащитника.

"Он совершает слишком много ошибок, и в свои 33 года он уже ничему не научится".

"Нужно смотреть чуть шире. Он может быть полезным игроком ротации, и ты можешь использовать его в качестве опорного полузащитника".

"Он может сделать любой пас, и в опорной зоне он будет знать, что позади него есть центральные защитники. Эта роль может ему подойти", — сообщил Парлор PA Sport.
Источник: http://fapl.ru/posts/79358/
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA