Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Патрис Эвра: "Я с самого начала говорил, что Артета выиграет АПЛ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Патрис Эвра: "Я с самого начала говорил, что Артета выиграет АПЛ"

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра использовал свой собственный опыт игры против "Арсенала", чтобы подчеркнуть трансформацию Микеля Артеты.

"Я буду честен, возможно, я покажусь немного сумасшедшим, но я был единственным, кто с самого начала сказал: "Мне нравится Артета, он выиграет титул". Я знаю, что называл "Арсенал" своими детьми, таково было чувство. Каждый раз, когда я играл против них, было легко, некоторые из их игроков после 35 минут просили мою футболку"!

"Это не из неуважения, просто это был легкий день - играть против "Арсенала". В этом году "Арсенал" заслуживает победы в лиге по тому, как они играют. Индивидуальность, характер, который они демонстрируют. Игра против "Виллы" - это менталитет победителя, менталитет чемпиона".

"Проблема для "Арсенала" в том, что они играют против "Манчестер Сити" и Пепа Гвардиолы. Для "МС" будет большим достижением выиграть титул в этом году. Если "Арсенал" не выиграет лигу в этом году, тогда им нужно сменить лигу и играть во Франции или Италии! Это огромный шанс, и именно поэтому болельщики напуганы, они боятся верить, потому что они были травмированы в прошлом".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 661 | Дата 07.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]