Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Патрис Эвра с восторгом смотрит на нынешний «Арсенал» | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Патрис Эвра с восторгом смотрит на нынешний «Арсенал»

Патрис Эвра с восторгом смотрит на нынешний «Арсенал».

«Я очень удивлен «Арсеналом» и тем, как они играли против «Тоттенхэма». Они были в огне, и они заслужили победу. Даже если у «Тоттенхэма» были отличные моменты. Я был первым, кто критиковал Джаку и почему он играл за «Арсенал», но такое возвращение показывает, насколько он лидер, потому что его освистывали его собственные фанаты. Роль Томаса Парти тоже не может остаться незамеченной, он облегчает жизнь Джаке. Он также забил отличный гол в ворота «шпор».

«У «Арсенала» много угроз, я всегда был поклонником Мартинелли, но то, что делает Габриэль Жезус, удивительно. Когда он играл за «МС», он был хорошим, но не важным игроком, теперь вы можете видеть, что он понимает свою роль и обязанности. Я думаю, что впервые он играет в клубе, где его называют главным человеком. Он приходит, чтобы получить мяч, контролировать игру и забивать голы. У него есть аура и способ играть с улыбкой на лице, он поднял уровень всей команды».

"Сака - еще один отличный игрок, он кошмар для крайних защитников, Мартинелли такой же. Они просто нападают на вас, и они не дают вам дышать. Для меня странно говорить об «Арсенале» таким образом, потому что раньше я называл их своими детьми, но теперь они являются реальной угрозой, и я понимаю, почему фанаты «Арсенала» мечтают о борьбе за титул».

«Мое единственное беспокойство, и я не хочу быть негативным, заключается в том, что у них нет состава. Это большая игра, если они выиграют у «Ливерпуля», это еще один большой шаг. Независимо от того, в какой форме находится «Ливерпуль», они все равно пошлют большое заявление. Это большая игра для обеих сторон, я вижу победу «Арсенала», и если они это сделают, они поверят, что могут бороться за титул».

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 736 | Дата 09.10.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]