Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пети считает, что Неймар может стать идеальным вариантом для "канониров" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пети считает, что Неймар может стать идеальным вариантом для "канониров"

"Арсенал" входит в число клубов, которые были связаны с Неймаром, и Эммануэль Пети считает, что бразильская суперзвезда может стать идеальным вариантом для "канониров".

"Я думаю, что Неймар подойдет любому большому клубу. Если он перейдет в "Арсенал", я буду рад этому и думаю, что он тоже. Думаю, ему понравится техничный футбол и стиль "Арсенала". Ему понравится играть с молодыми игроками, ведь он сам уже достаточно взрослый. Кроме того, у него на уме будет месть за все, что он пережил в "ПСЖ", и слезы, которые он пролил на чемпионате мира. Я думаю, он будет счастлив перейти в "Арсенал", если это произойдет. Он может играть слева и справа, а из-за травмы лодыжки он может быть игроком ротации".

"Если бы я был Винисиусом, я бы сейчас не переходил в "Арсенал". Он играет за самый большой клуб в мире, и последние 2 года он был великолепен. Я помню, как 3 года назад он подвергался такой критике, даже со стороны своих товарищей по команде. Сейчас он играет с такой индивидуальностью и делает все очень хорошо".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 427 | Дата 25.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]