Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Арсена Венгера после матча с дортмундской "Боруссией" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

Пресс-конференция Арсена Венгера после матча с дортмундской "Боруссией"

Арсен Венгер пообщался со СМИ после поражения 2-0 от дортмундской "Боруссии" во вторник в Лиге чемпионов.

о поражении…

Мои поздравления «Боруссии», она играла лучше. Это было разочаровывающее выступление для нас и победа дортмундцев закономерна. Парадокс встречи заключается в том, что мы имели очень хорошие шансы, чтобы забить первыми. Это не случилось с нами, зато произошло с ними. Мы были пойманы двумя контратаками на 45 и 48 минутах, и это было очень тяжело.

о реализации Уэлбека…

Он забьет. Я не думаю, что у нас проблемы с этим. Первый тайм был очень живым, и он не реализовал свои два или три хороших шанса. Нам следует быть более терпеливыми [по отношению к нему].

о первом голе…

У нас было трое против одного в защите, так что трудно понять, как мы пропустили гол. Действительно, мы потеряли мяч за 80 метров от своих ворот, но, я думаю, мы должны были предотвратить этот гол.