Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Арсена Венгера после матча с "Сандерлендом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Арсена Венгера после матча с "Сандерлендом"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча с "Сандерлендом" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы. 


о том, порадовало ли его выступление команды…


"Да, конечно. В среду у нас была совершенно другая игра. "Сандерленд" крупно проиграл на прошлой неделе и до игры мы хотели заработать три очка, и так мы и сделали. Я считаю, мы вполне контролировали игру так долго, как могли и забили второй гол. Конечно, вы можете пропустить гол и потерять очки, но мы этого сегодня не сделали - мы были сосредоточены. Может быть, мы упустили несколько возможностей в заключительный трети матча и последний мяч. В целом мы очень довольны, что получили три очка. Мы выиграли у "Андерлехта", мы выиграли сегодня здесь, два дня спустя, а это никогда не бывает легко".


о отсутствии риска во второй половине встречи...


"Это могло случиться и "Сандерленд" был очень хорошо сосредоточен на защите сегодня, потому что они пропустили много голов на прошлой неделе. Мне показалось, что в первом тайме они были немного неуверенны, но во втором тайме они вышли так, что нам пришлось искать больше шансов для перерыва. Когда у вас такое большое поражение - а мы все прошли через это – вы быстро теряете доверие, но медленно его возвращаете. Сегодняшний матч поднимет уровень доверия к "Сандерленду". Я думаю, что у них все будет в порядке".


о двух мячах Алексиса Санчеса...


"Он воспользовался ошибками, которые сделали соперники, но у него есть супер качество – у него быстрые ноги, поэтому он выигрывает много мячей, которые не могут достать обычные игроки. Он очень быстр в переходе из атаки в оборону и выигрывает мяч очень быстро. Мы можем воспользоваться этим".


о том, имеет ли он симпатию к Манноне...


"Конечно. Он обучался в "Арсенале". По отношению к Вито, как и ко всем остальным – немного снизилось доверие из-за поражения на прошлой неделе, но с момента трансфера в "Сандерленд", он показал все свои качества и покажет их снова".


о Тео Уолкотте...


"Он практически готов. Ему не хватает практики. Физически ему не хватает двух вещей: практики в Премьер-лиге и конкуренции. Но в физической подготовке проблем нет вообще".

Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2014 | Дата 25.10.2014 | Всего комментариев 2
 
1
Давно не было столь краткой конфы)

2
2 kanonir-nik (26.10.2014 15:14) [Материал]
Давно не было побед) Когда получены 3 очка меньше вопросов, даже при невзрачной игре.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]