Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Брайтона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Брайтона"

Перед матчем против "Брайтона" Микель Артета ответил на вопросы. 

о влиянии Пеле на него…

"Все, что я видел о нем, было благодаря видео и людям, которые знали его лично. Он был тем, кто изменил измерение мирового футбола - он мог делать понемногу все. Он был, вероятно, самым совершенным игроком, которого когда-либо видела игра. Это большая потеря. За последние годы у нас было 2 большие потери от него и Марадоны".

упоминали ли бразильские игроки в команде о наследии Пеле…

"Мы говорили об этом на днях. Очевидно, они очень эмоциональны, потому что он одна из самых популярных фигур в Бразилии. Это большая потеря".

о новостях команды в преддверии матча с "Брайтоном"…

"Пока все хорошо, если не считать игроков, которые у нас уже отсутствовали. Все хорошо тренировались. Томиясу становится все ближе и ближе. Он тренировался с нами, так что он доступен".

какие уроки он извлек из поражения в Кубке лиги от "Брайтона"…

"Это очень хорошая команда, они играют на очень высоком уровне. Это команда, которая доминирует почти на каждой фазе игры, необходимой для доминирования в футбольном матче. Они очень уверены в себе и играют со своей индивидуальностью. Я очень хорошо знаю тренера, за которым я следил некоторое время, и у него все хорошо".

как он рад видеть, что Нкетия делает шаг вперед…

"Это то, что нам нужно от игроков. Отсутствие Жезуса оказало большое влияние на команду, но мы всегда говорили, что у Эдди есть необходимые качества. Ему нужны были возможности показать это, и он получит их снова в субботу".

каково это - быть лучшим в новом году…

"Очень хорошо, но я думаю, что завтра мы будем играть хорошо и выступим на том уровне, который нам понадобится, чтобы выиграть матч против очень хорошей команды. В этом весь фокус. Мы очень довольны тем, где мы находимся, но, как я всегда говорил, есть много вещей, которые мы все еще можем делать лучше и улучшать - и мы должны показать это в предстоящих играх".

насколько сложной, по его ожиданиям, будет игра…

"Это всегда очень сложная и каверзная игра. У них много индивидуальных качеств, много хладнокровия с мячом. Это очень агрессивная команда, и они зададут несколько важных вопросов. Нам нужно быть на очень высоком уровне, чтобы выиграть эту игру".

о влиянии Де Зерби на "Брайтон" и заметил ли он изменения с тех пор, как Поттер ушел…

"Да, у каждого менеджера есть свои идеи, и они разные. Вы могли видеть много общего с тем, что он делал в "Сассуоло", а также в "Шахтере". У него свой способ понимания игры".

насколько Смит Роу близок к возвращению в команду…

"Очень близок. За последнюю неделю или около того он сделал несколько больших шагов. В последнее время он принял участие в нескольких тренировках и выглядит хорошо. Мы с нетерпением ждем его скорого возвращения".

планируется ли установить статую Арсену Венгеру после того, как он посетил матч в Boxing Day…

"Это был отличный, очень эмоциональный день. Это, наконец, произошло, и это произошло естественным образом. Я думаю, он получил то, что заслужил, а именно бурные овации нашей публики и очень хорошее чувство приветствия от всех в тот момент, когда он оказался на стадионе. Я очень доволен этим, потому что он абсолютно этого заслуживает".

вероятен ли трансфер Михаила Мудрика из донецкого "Шахтера"…

"Я не могу говорить об игроках, которые не являются нашими".

как Салиба восстанавливается после пенальти в матче с "Вест Хэмом", и о том, как важно обеспечить его будущее…

"У нас есть несколько игроков, с которыми мы готовы продлить контракт. Уильям один из них. За те месяцы, что он с нами, он продемонстрировал качества и индивидуальность, чтобы играть на том уровне, на которым мы хотим. Мы пытаемся сделать это, потому что знаем, что он может быть ояень важной частью наших планов".

хорошо ли продвигаются переговоры по контракту…

"Я надеюсь, что это так. Это больше для Эду и совета директоров, но что я знаю, так это то, что игрок очень счастлив, игрок хочет быть здесь - и это главное".

о болельщиках, создающих энергию дома и на выезде, когда они в меньшинстве…

"Болельщики на выезде кричат громче, чем домашние болельщики соперника. У нас есть огромная поддержка и много людей, путешествующих с командой. Болельщики были экстраординарны вдали от дома. Это совсем другая атмосфера. В этом сезоне мы уже провели несколько важных матчей на выезде, и завтра будет еще один".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 560 | Дата 30.12.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]