Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Брентфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Брентфорда"

Перед матчем против "Брентфорда" Микель Артета ответил на вопросы. 

о новостях команды:

"Те, кто отсутствовал долгое время - Эмиль, Рейсс и Габриэль Жезус - они ближе, и они начали заниматься некоторыми видами тренировок. Но они еще не готовы к рассмотрению".

о спекуляциях вокруг готовности Смита Роу к "Брентфорду":

"Не в эти выходные".

о новостях по Габи Жезусу:

"Габи чувствует себя очень хорошо. Он уже немного занимался на улице, но это все еще на ранней стадии. Он продолжает давить на всех каждый Божий день, но мы должны соблюдать некоторые сроки и процессы. У него все очень хорошо, но до возвращения еще слишком далеко. Нужно увидеть, как он реагирует, когда вы начинаете нагружать колено и делаете движения и действия, которые не контролируются, чтобы перейти к следующему этапу".

об использовании 2 поражений подряд в качестве перезагрузки…

"Абсолютно. Дело не в зоне комфорта - в футболе вы будете проигрывать футбольные матчи. Матч, который мы проиграли "МС", сильно отличался от того, который мы проиграли "Эвертону". Проигрыш дает много возможностей взглянуть на другие вещи и реакцию команды. Реакция команды была превосходной на этой неделе, и завтра мы собираемся показать отличное выступление перед нашей аудиторией, чтобы попытаться выиграть игру".

почему он не праздновал голы "МС" в ворота "Арсенала", когда он был там…

"Просто из уважения, из-за чувств, которые я испытывал к клубу. Если бы я забил как игрок, я бы вел себя так же".

о его мнении по поводу обвинений в адрес "Манчестер Сити"…

"Я не собираюсь ничего комментировать по этому поводу, извините".

видел ли он что-нибудь неподобающее, происходящее во время его пребывания в "МС"…

"Нет".

о вызове, который бросит "Брентфорд"…

"Много разных - те, которые они ставят каждую неделю каждому отдельному сопернику. Они чрезвычайно эффективны в том, что они делают, с очень четкой манерой игры и созданием преимуществ. Нам нужно быть на высоте на каждом этапе, потому что они могут создавать проблемы с любой точки поля".

повлияет ли игра с "МС" на его команду против "Брентфорда"…

"Нет. Завтра мы сосредоточены только на "Брентфорде". Подготовка была направлена именно на это. Давайте подойдем к завтрашней игре с правильным настроем, потому что нам нужно быть очень хорошими, чтобы победить их".

о реакции игроков после поражения от "Эвертона"…

"Очень позитивно. Мы посидели вместе, обсудили игру и то, что произошло. Соперник сыграл свою роль, и вы должны поздравить "Эвертон" с тем, что они сделали в тот день. Это правда, что были вещи, которые мы делали не так, как в других играх, и именно по этой причине вы проигрываете футбольные матчи. Всегда есть возможность прийти в норму, показать характер, который у нас есть, и как сильно мы хотим того, за что боремся".

каково это - участвовать в своей первой титульной гонке в качестве молодого менеджера…

"У меня много энергии. Я даю энергию, мне просто нравится отдавать ее. Мне нравятся люди, которые отдают энергию самыми разными способами. Это может быть сделано с помощью языка тела, тона голоса, поиска решений, а не оправданий. Я приношу энергию - много энергии".

о словах Эдегора, призывающих любого, у кого есть встреча с Артетой, не верить всему, что он говорит…

"Здорово, что игроки верят в то, что мы им говорим, и что мы убеждаем их в том, как наилучше играть и выигрывать футбольные матчи. В конце концов, это полностью зависит от них, потому что у них есть более сложная работа".

о форме Габриэля…

"Не только его выступления, но и то, как он развивается. Я думаю, он просто становится лучше на каждом этапе игры и во всем, чего мы от него требуем. Его лидерские качества, его важность для команды, а также его менталитет - я думаю, он прошел долгий путь с тех пор, как присоединился к клубу".

о том, что Балогун стал лучшим бомбардиром Лиги 1…

"Я так рад за него. Он парень, у которого есть очень четкое представление о том, чем он хочет заниматься в своей карьере. Он очень амбициозен, очень целеустремлен и очень храбр. Мы много обсуждали, прежде чем он сделал этот шаг, было ли это правильным местом для перехода и какие у него были другие варианты. Он был так убежден. Я очень рад за него, потому что он заслуживает того, что получает. Когда вы смотрите на цифры и на то, что он делает, это просто невероятно. Это очень редко можно увидеть. Но в нем есть что-то особенное, вот почему мы решили заключить с ним долгосрочный контракт, поверили в него и дали ему тот период, в котором он сейчас нуждается, потому что эта аренда очень отличается от той, которая у него был раньше в "Мидлсбро". Но это было очень необходимо, чтобы увидеть результат того, что у него есть сейчас.У него было несколько шрамов от периода в "Мидлсбро", были моменты, когда он страдал, моменты, когда он играл, а когда нет. Моменты, когда он играл на, по его мнению, не самой лучшей своей позиции. Он отбросил все эти отговорки и перешел к следующему опыту, используя именно то, что у него сработало".

о том, что "Арсеналу" необходимо извлечь выгоду из любых потенциальных промахов "МС"…

"У нас достаточно средств, чтобы ухаживать за нашим собственным садом. Это то, что мы делаем - ухаживаем за нашим собственным садом".

об обновленных идеях для Европейской суперлиги…

"Еще одна тема, которую я не могу затронуть, извините".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 608 | Дата 10.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]