Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Лестера"

Перед матчем против "Лестера" Микель Артета ответил на вопросы. 

о последних новостях:

"Не так много изменений. Под вопросом находится Томас. Он мало тренировался, но похоже, что он может быть доступен, так что посмотрим, как он будет тренироваться сегодня. Он очень важный игрок для нас, которого нам не хватало в последних матчах. Надеюсь, он будет доступен".

о восстановлении Габриэля Жезуса:

"Он очень хорошо прогрессирует. Он делает все больше и больше на поле и не реагирует негативно, что очень хорошо. Мы хотим получить его как можно быстрее, но при этом соблюдаем сроки, которые мы получили от врача и специалистов. Сейчас он расширяет границы".

о слухах вокруг новых контрактов Джаки, Сака и Салиба:

"Никаких новостей по этому поводу нет. Мы хотим сохранить наших лучших игроков, игроков, которых мы развиваем. Мы хотим создать здесь долгосрочный проект, и, очевидно, нам нужно, чтобы наши лучшие игроки были преданы клубу".

достаточно ли судьи защищают Сака:

"Я уверен, что каждый арбитр старается защитить игру и отдельных игроков наилучшим образом. Сейчас к Букайо приковано большое внимание, и нам нужно помнить об этом, а также о команде и планах, которые мы составляем, понимая, что делают соперники. Но, конечно, на судьях лежит ответственность, и они должны выполнять свою работу".

будет ли это гонка двух лошадей за титул:

"Я думаю, что команд стало больше, и каждый день будет гонкой. Сегодня речь идет о том, как мы убедим этих игроков лучше тренироваться и лучше играть против "Лестера". Мы должны быть очень хороши, чтобы победить их, особенно с учетом того, как они играли в последние несколько недель".

о игре "Лестера" в 1 тайме с "Манчестер Юнайтед":

"В самом начале игры они должны были вести 2:0 или 3:0. Если бы не Давид де Хеа, это была бы совсем другая игра. Игра против "Тоттенхэма"... Я очень хвалил их. У них сейчас очень хороший период, и мы должны быть очень хороши".

как победа над "АВ" повлияла на настроение на тренировочной площадке:

"Намного лучше, намного позитивнее. Уверенность намного лучше, обстановка на тренировках намного лучше. Команда показала способность перестроиться в очень неблагоприятной ситуации, на восстановление к игре оставалось менее 72 часов и мы проигрывали 2:1, и все ожидают, что вы устали психологически в плане качества и веры, и вернуться и выиграть игру - это очень большой стимул для нас".

проявляет ли команда те качества, о которых Артета не подозревал:

"Я сказал перед игрой, что верю в игроков больше, чем перед игрой с "МС", потому что я вижу, как они тренируются, как реагируют, насколько им не все равно и насколько они этого хотят. Я очень хвалил их, то, как они реагировали, но также есть вещи, которые в 1 тайме мы должны делать лучше, особенно то, как мы играли и как мы контролировали игру, мы не можем уступать 2:1. Мы должны быстро усвоить эти уроки и, надеюсь, мы сможем более последовательно выступить против "Лестера", потому что это будет необходимо для победы в игре".

ожидал ли он, что Жоржиньо так быстро освоится в команде:

"Я ожидал, что он быстро освоится, потому что у него есть опыт, у него есть качества, которые нам нужны в команде, и он так хорошо знает лигу, что не так много вещей, которые являются новыми или застают его врасплох. Он очень хорошо справился".

чего он ожидает от "Лестера":

"В последние несколько недель они были очень последовательны в своих играх. Это правда, что Брендан предлагал очень разные игры в разные моменты на протяжении всех сезонов, у них есть способность адаптироваться, играть в разных формациях и с разными подходами. Мы подготовились к обоим вариантам, посмотрим, что они сделают завтра".

о создании молодых игроков для будущего:

"Это то, что мы должны делать, это наша ответственность - удерживать наших лучших игроков, наших лучших людей - и оттуда продолжать развиваться и становиться лучшим клубом. У нас огромные ресурсы, потому что у нас много талантов, и мы должны сохранить эти таланты и продолжать совершенствовать их".

о контракте Мохамеда Эльнени:

"Это полностью заслуженно. Это абсолютное счастье иметь его в клубе, и я думаю, что то, что сделал клуб, абсолютно блестяще. Это не просто слова о том, что мы ценим людей, которые у нас есть, и мы будем поддерживать их в трудные моменты. У Мо был очень трудный момент несколько недель назад, когда у него была довольно серьезная травма, и клуб поддержал его за то, что он дает команде и что он сделал для этого футбольного клуба. Я думаю, что это очень сильный сигнал для всех в клубе - держать наших лучших людей и наших лучших игроков с нами в трудные моменты".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 763 | Дата 24.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]