Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Манчестер Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Манчестер Сити"

Перед матчем против "Манчестер Сити" Микель Артета ответил на вопросы.

о ценности нашей победы над "Вест Бромом" для уверенности…

"Как я уже сказал вчера, после проигрыша вы сразу же хотите выиграть. Это поднимает уверенность, настроение, и это то, для чего мы здесь. Вчера вечером было отличное выступление, и через 2 дня мы сосредоточимся на поездке в Манчестер, чтобы встретиться с чемпионами. Мы должны быть на высоте".

есть ли какие-либо проблемы с травмами…

"У нас есть одно или два сомнения из предыдущей игры, так что мы узнаем больше, когда будем тренироваться все вместе. Сака хромал после матча, и мы сегодня увидим, как он отреагирует, но у него был удар".

о важности Обамеянга, Ляказетта и Эдегора…

"Участие некоторых из этих крупных игроков, безусловно, помогает любой команде. 
Например, Ауба и Ляка являются нашими бомбардирами, они представляют собой самую большую угрозу в команде с точки зрения забитых мячей, поэтому мы знаем, насколько это важно для нашего успеха".

сможет ли Эдегор сыграть в старте в субботу…

"Он в очень хорошем состоянииУ него была хорошая предсезонная подготовка в Мадриде, и он сыграл достаточно минут, и давайте посмотрим, как он восстановится после вчерашнего матча".

о вариантах на правом фланге защиты...

"У нас есть разные варианты и разные качества с Эктором, Седриком, Калумом и Эйнсли.
У нас было много проблем в предсезонке, они пропустили тренировки из-за covid, они получали травмы, поэтому мы оцениваем ситуацию в зависимости от соперника и формы каждого игрока".

что нужно, чтобы конкурировать с "Манчестер Сити"…

"Вы должны быть морально готовы к их уровню, вы должны бегать в течение длительных периодов игры, не прикасаясь к мячу, вы должны жертвовать и быть готовым страдать в нужные моменты - при этом имея убежденность в том, что у нас будут моменты в игре, которые мы должны использовать, и именно такой я хочу видеть команду. Они полностью привержены делу, полностью готовы и верят, что мы можем поехать в Манчестер и получить желаемый результат".

сколько игроков в нашей команде в настоящее время болеют Covid…

"Бен и Алекс Рунарссон, у остальных только травмы".

о влиянии Обамеянга в качестве ЦФ...

"Я думаю, что он может играть на обеих позициях: на фланге или в центре. Он забивал голы на протяжении всей своей карьеры, и у него были моменты, когда он забивал больше голов, играя как вингер - и наоборот. Речь идет о том, чтобы он набрал свою лучшую форму, и физически он все еще не в лучшей форме, потому что он отсутствовал некоторое время. Команде нужно как можно чаще выводить его на ударную позицию, и он отправит мяч в сетку".

о физической форме Габриэля…

"Он приближается к возвращению. Он провел пару занятий с командой, но мы не знаем.  Давайте посмотрим завтра, как он себя чувствует".

можем ли мы подписать еще несколько игроков…

"Мы не знаем. Мы уже многое сделали: 16 или 17 разных сделок. В последние несколько дней еще предстоит кое-что сделать, так что посмотрим". 

о самом ценном, чему его научил Пеп Гвардиола…

"Прежде всего вы должны верить в то, что вы делаете, и в любой трудный момент вы придерживаетесь того, что делаете, и вся команда, весь клуб придерживается того, во что мы верим, и все решения, которые я постоянно принимаю в этом направлении".

о значимости результата...

"Это будет здорово. Это будет огромный подъем - сразиться с чемпионами и одержать победу. Это сильно изменит расклады. Это наверняка поможет нам в таблице, потому что нам нужны очки".

приятно ли управлять "Арсеналом"...

"Для меня это лучший опыт, который я когда-либо получал в футболе".

про Бена Уайта...

"У него нет симптомов. Он чувствует себя хорошо, и как можно быстрее мы вернем его к тренировкам и снова начнем играть с ним".

про Виллиана...

"У нас есть несколько бесед с ним и агентом, и мы оцениваем положение, в котором мы находимся в данный момент".

почему в "Арсенале" у него могло что-то не получиться...

"Я не знаю. На данный момент он игрок "Арсенала", и мы пытаемся извлечь из него максимум пользы, когда он здесь".

может ли "Манчестер Сити" прийти за Обамеянгом...

"Я не знаю. Он наш игрок, и он останется здесь".

означает ли выступление Колашинаца против "ВБА", что он останется...

"Нет, это показатель того, что каждый игрок, который с нами, тренируется и ведет себя так, как Сеад. У нас есть возможность уделить им несколько минут. Мы хотим быть справедливыми. Он наш игрок, и мы относимся к нему точно так же, как к другим, а потом посмотрим, что произойдет. В данный момент он остается, потому что он наш игрок".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 819 | Дата 26.08.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]