Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Ньюкасла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Ньюкасла"

Перед матчем против "Ньюкасла" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

над чем мы работали в Дубае…

"Это было похоже на мини-предсезонку, у нас было время, чтобы работать над многими аспектами. Кроме того, было здорово провести некоторое время вместе и узнать друг друга. Это была очень продуктивная поездка".

о поддержании боевого духа игроков…

"Они показывают очень хорошую трудовую этику и приверженность. Они знают, насколько это будет важно в ближайшие три-четыре недели и до конца сезона. Они очень хорошо осознают это и они очень мотивированы".

о готовности Пабло Мари…

"Пабло не играл с конца декабря, и у него была небольшая проблема, но он тренировался с нами на прошлой неделе и хорошо выглядел. Я думаю, что эта игра будет немного преждевременной для него, но я ожидаю, что он начнет присоединяться к команде на следующей неделе или около того".

про Седрика...

"Он очень разочарован, потому что с приходом в новый клуб вы хотите сразу произвести впечатление. У него была проблема в колене, она еще не полностью зажила, и он не тренировался с нами, поэтому я ожидаю, что он вернется в ближайшие пару недель, но я не могу назначить вам дату".

про Тирни...

"Он очень хорошо прогрессирует, но нам нужно подождать, пока заживут кость и сухожилие. Он тренировался, его трудовая этика невероятна, я был действительно впечатлен им, поэтому надеюсь, что мы сможем вернуть его в ближайшее время, но нам нужно быть немного терпеливыми с ним".

добились ли мы того, чего он хотел во время зимних каникул…

"Я хотел дать им несколько дней отдыха, потому что они прошли через многое за последние несколько месяцев. После этого мы размышляли о том, что мы сделали вместе за последние пять или шесть недель с тех пор, как я сюда пришел, а также о том, что нам нужно улучшить и развить. Мы очень хорошо поработали и поставили перед собой некоторые задачи. Надеюсь, мы сможем увидеть результат в ближайшие несколько недель".          

есть ли у него уже планы на лето...

"Безусловно. Мы должны планировать, и мы должны знать, в каком направлении мы хотим двигаться. Я должен сказать клубу, что нам нужно". 

о вспышке коронавируса и о том, какие меры предосторожности принимаются...

"У нас здесь отличные врачи и люди, которые заботятся о нашем здоровье. Они разработали план, чтобы попытаться держать всех в надежных руках, и у нас есть некоторые протоколы, которые мы должны соблюдать на тренировочной площадке. Но насколько я знаю, все под контролем, но мы должны быть очень бдительными".

пытаемся ли мы подписать с Сака новый контракт...

"Я очень доволен тем, как развиваются молодые игроки. Часть этого развития состоит в том, чтобы улучшить контракт и привязать их к клубу. У нас есть Эду, Рауль, Винай и Хусс, которые отвечают за это, и я уверен, что мы сделаем все правильно".

что для него важнее - больше забивать или меньше пропускать...

"Победа. Очевидно, что эта игра [7-3 против "Ньюкасла"] для болельщиков великолепна, но для менеджера это не так уж и здорово, потому что у нас не было баланса. Но я точно люблю забивать голы. Я люблю атакующий футбол, но когда вы контролируете свою штрафную площадь".

пришлось ли ему пожертвовать атакующим потенциалом ради оборонительной прочности...

"Я так не думаю. Я думаю, что мы должны создать некоторую оборонительную стабильность, но не путем глубокой обороны. Мне это не нравится. Она заключается в том, чтобы высоко защищаться и как можно сильнее давить на соперника". 

о последних словах Унаи Эмери...

"Я ничего не читал".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1249 | Дата 14.02.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]