Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Ньюкасла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Ньюкасла"

Перед матчем против "Ньюкасла" Микель Артета ответил на вопросы.

о последних новостях команды…

"Нет никаких новостей. Пока все в порядке".

видел ли он решимость на тренировках в команде, чтобы прийти в себя...

"Мне очень понравилась реакция, которая у нас была в раздевалке на "Энфилде" после игры. Некоторые игроки взяли на себя лидерство и честно описали то, что произошло. На вашем пути всегда есть неровности, травмы, проблемы, с которыми вам приходится иметь дело, и мне очень нравится, как команда реагировала в течение недели".

как игроки разговаривали в раздевалке...

"Это то, чего раньше не случалось, и я очень рад этому, но я никогда не говорю о том, что происходит в раздевалке!

о реакции...

"Мы должны показать это в субботу перед нашими людьми и выйти на эту игру с соответствующим менталитетом и сыграть так хорошо, как мы можем, и тогда мы будем близки к победе в матче".

как извлечь положительные моменты из игры на "Энфилде"...

"Есть много вещей, которым вы можете научиться, вы видите стандарты, которые вам нужно повысить, чтобы конкурировать с этими командами в этой лиге, и насколько последовательно они делают это в каждой игре, но также и насколько последовательно они делают это на протяжении всей игры. Они доминируют во всех областях, и именно поэтому они так успешны".

о плохом послужном списке "Ньюкасла" на "Эмирейтс"...

"Давайте продолжим в том же духе! Но это новая игра, и там происходят такие изменения, что вы можете видеть набирающий обороты импульс. Вы также видели их последнюю игру, вы видели некоторые другие вещи: новый менеджер, новый тренерский штаб, так что давайте будем готовы".

про Эдди Хау...

"Я восхищался Эдди за то, что он сделал в лиге, его стилем игры, а также тренерским штабом, поэтому я уверен, что они будут полностью готовы".

звонил ли ему Эдди Хау за советом...

"Нет".

о том, что игроки академии похвалили Джека Уилшира...

"Я думаю, что это большой комплимент для Джека, что игроки, которые играют рядом с ним, так о нем думают. У него действительно все хорошо, он справляется все лучше и лучше, и мы знаем, какими качествами обладает Джек".

о перепалке с Юргеном Клоппом...

"Я думаю, что вы должны быть спонтанными и делать то, что вы делаете. Я всегда буду защищать свой клуб, свою команду и игроков на поле".

почему он не так вспыльчив на пресс-конференции…

"Ну, я не знаю, может быть, вы не даете мне достаточно мотивов! Но это часть нашего характера".

об игре с "Ньюкаслом"...

"Я с нетерпением жду игры. После поражения мы хотим сразу же играть в другом контексте. Мы на хорошем ходу, мы играем дома при наших болельщиках, и мы собираемся хорошо выступить".

о встрече с Джо Уиллоком…

"Да, будет очень приятно видеть его, мы все любим Джо. Было трудно принять решение отпустить его, но я думаю, что он показал, что это то, что ему нужно: сыграть те минуты, которые он там находит, и найти новый вызов".

говорил ли он с Джо…

"Да, не на этой неделе, но я делал это раньше, и он знает, какой прием его ждет".

отражает ли позиция "Ньюкасла" их способности…

"Из того, что я видел в последних нескольких играх, нет. В этих играх были решающие моменты, когда игра могла пойти совершенно по-другому. Мы знаем об их атакующей угрозе, у них есть игроки, которые могут причинить вам боль на последних 30 метрах поля, и мы должны по-настоящему осознавать это и играть так хорошо, как только можем".

о наших защитниках...

"Очевидно, что их возраст и то, как они дополняют свои качества, а также связь, которую они создают, очень важны, и редко можно увидеть это так рано, но им нравится играть вместе, и это очень важно, и мы должны продолжать развиваться не только с ними, но и с каждым игроком".

выступал ли клуб против поглощения "Ньюкасла"...

"Я не могу сказать много. Я думаю, что у нас есть регулирующие органы, которые должны решать, кто может владеть футбольным клубом или нет. Они прошли через систему, и теперь у "Ньюкасла" есть новые владельцы. Я думаю, что они выполнили необходимые критерии, и это все. Вот что должны делать регулирующие органы".

о его личном взгляде на поглощение…

"Я думаю, что мы руководствуемся регулирующими органами, и то, что мы считаем лучшим или нет, не очень важно".

о том, что Лаказетт сможет общаться с иностранными клубами в январе...

"Это позиция, которая все чаще и чаще встречается в футболе. Он не единственный, у нас их несколько. Это то, с чем нам приходится иметь дело - с контрактами, которые они заключали несколько лет назад с определенными особенностями. Мы знали, что так будет. Я уже говорил с ними индивидуально о том, как мы должны наилучшим образом справляться с этими ситуациями, и это все. Иногда у клуба больше контроля, а иногда у игрока больше контроля. Важно то, что коммуникация и намерения обеих сторон ясны".

было ли официальное предложение Арсену Венгеру о его возвращении…

"Ну, было общение, и я видел его и разговаривал с ним, когда мы пошли смотреть фильм. Было невероятно приятно увидеть его и поболтать с ним – и, надеюсь, мы сможем сблизить его. Потому что я думаю, что он прекрасно проведет время, просто увидев окружающую среду, которую он может создать вокруг себя и вокруг этого места. Из–за уважения и восхищения, которые все в клубе испытывают к тому, что он сделал, а также к тому, что он представляет как личность в этом клубе".

какова будет его роль, если он вернется…

"Я не могу сказать вам сейчас, но что я могу сказать, так это то, что я хотел бы, чтобы он был намного ближе лично ко мне. Потому что я думаю, что это было бы большим подспорьем – и это было бы большим подспорьем для клуба. Все требует времени, и я думаю, что он должен диктовать эти сроки. Что я могу сказать со своей стороны, и я могу говорить, я думаю, от имени всех, что мы были бы рады, если бы он был намного ближе".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 678 | Дата 25.11.2021 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (25.11.2021 13:50) [Материал]
повезло что будет самый легкий матч сезона и можно психологически восстановить команду.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]