Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Ньюкасла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Ньюкасла"

Перед матчем против "Ньюкасла" Микель Артета ответил на вопросы. 

кто из наших защитников готов сыграть...

"Это хороший вопрос! Завтра мы узнаем больше, как они выздоравливают, как они себя чувствуют. Больше вопросов насчет Бена и Габи. Возможно, мы получим не лучший ответ, но надеюсь на лучшее".

как он размышляет о дерби...

"Я сказал после пресс-конференции, что просто смотрю вперед, эта игра была проиграна, мы были разочарованы, но у нас не было времени восстановиться, а в понедельник нам предстоит важная игра против "Ньюкасла", и все внимание и энергия были направлены только на это".

о послематчевых комментариях Антонио Конте...

"Я полностью сосредоточен на "Ньюкасле".

как мы играли против "Тоттенхэма"...

"Мы начали игру очень хорошо, а затем трудно оценивать игру после этого решения, но я сказал, что я очень горжусь игроками, тем, как они пытались справиться с ситуацией, но, очевидно, очень разочарован результатом. Мне повезло, что эти игроки у меня есть, как они выдерживают любые трудности, как сильно они ждут игры в понедельник, как они взволнованы предстоящим испытанием, потому что мы все знаем, через что нам пришлось пройти в течение сезона, и как много нам пришлось сражаться, чтобы быть на этой позиции".

был ли матч в четверг самым низким моментом в его карьере...

"Четверг был еще одним днем. Очевидно, что поражение в дерби всегда болезненно, но в то же время вы многому учитесь, возможно, большему, чем при любой победе, так что иногда приятно переживать такие моменты, и, надеюсь, это снова поможет нам в понедельник - игроки очень хотят выступить на самом высоком уровне".

о прогрессе "Ньюкасла" с января...

"Вы можете видеть, что сделал Эдди и тренерский штаб. Сразу же они попытались изменить то, как они играли, они несколько раз меняли построение, но после этого они были довольно последовательны, и я думаю, что они изменились в очень хорошем смысле, и это их заслуга".

какую атмосферу он ожидает на "Сент-Джеймс-Парк"...

"Это Премьер-лига, и здорово выходить на выездные стадионы и переживать такие моменты. Как спортсмен, вы хотите быть подвержены этому, воспринимать это правильно и чувствовать себя счастливым, играя в такие игры".

как мы можем приспособиться к большому количеству травм...

"Нам придется изменить некоторые позиции, чтобы попытаться заставить это работать, потому что у нас не так много защитников, и хотя у нас есть игроки академии, они не часто играли на этих позициях, потому что они не являются центральными защитниками, так что мы постараемся найти способ".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 969 | Дата 15.05.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]