Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Астон Виллы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Астон Виллы"

После матча против "Астон Виллы" Микель Артета ответил на вопросы. 

о победе…

"Это была большая победа. После поражения от "Ливерпуля" мы хотели приехать сюда и хорошо сыграть, что мы и сделали, и набрать 3 очка, потому что мы хотим сохранить набранный темп, и я думаю, что команда проявила сегодня большую индивидуальность, мы доминировали в игре и в итоге одержали победу".

насколько хорошо выглядели наши игроки…

"Я же говорил вам, что мы будем готовы. Я могу жаловаться или сказать, справедливо это или нет, но я сказал вам, что мы будем готовы".

каково это - побеждать перед нашими болельщиками на выезде…

"Вот что придает смысл всему, что мы делаем. В такие моменты вы понимаете, что эти люди испытывают большие эмоции по отношению к клубу, и если мы сможем сделать их счастливыми, тогда все обретает смысл. За связь, которую они демонстрируют с игроками и со мной, мы должны быть очень благодарны, потому что они отправились в это путешествие, и я думаю, что они верят в то, что мы делаем, и они дают нам веру и энергию".

о других менеджерах, обсуждающих наше расписание матчей…

"Я высказываю свое мнение, я никогда не комментирую слова других менеджеров".

о менталитете команды...

"Нам осталось провести 10 игр, и то, что мы делали вчера или сегодня, теперь не имеет значения - важно то, что мы собираемся делать завтра, как мы собираемся улучшить команду и играть лучше, чтобы выиграть больше игр и особенно более комфортно, потому что когда мы доминируем так, как сегодня - нужно забить 2 и 3 гол, а мы еще не пришли к этому".

о состоянии Сака...

"Он очень устал, против "Ливерпуля" у него были проблемы с бедром, он провел много минут, и мы не хотим рисковать. Сейчас ему нужно уехать в сборную, и мы решили, что лучше всего будет его заменить. Да, с ним все должно быть в порядке".

о выступлении Томаса Партея…

"Я думаю, что в целом команда была очень, очень хорошей. Томас, я думаю, в 3 играх за 6 дней играл на своем лучшем уровне, и это для команды большой, большой толчок".

об указаниях Николаса Джовера в конце…

"Я думаю, что если кто-нибудь из моих сотрудников может чем-то помочь, просто сделайте это! Если это бросание бутылки с водой, или чистка чьей-то обуви, или раздача инструкций, они вольны это делать, если могут помочь команде".

про Рамсдейла...

"Да, он не сможет играть за сборную Англии. Ему было не по себе на последних минутах матча с "Ливерпулем", и мы осмотрели его, и у него была серьезная травма мышцы. Он хотел быть здесь. Сразу же, как только он понял, что не может играть, он захотел быть здесь, чтобы поддержать Бернда".

о том, как Микель победил своих недоброжелателей...

"Они могут присоединиться. Чем больше людей будет с нами, тем лучше. В этом клубе это нормально, его история и традиция - постоянно побеждать. Это единственное, что приемлемо, и здесь вы должны принять это".

об улучшении положения клуба...

"Я просто смотрю, как мы можем стать лучше, потому что в футболе очень быстро все может измениться. Границы очень далеки, так что будьте скромны и смотрите, как мы можем улучшиться, потому что у нас есть много вещей, которые нужно делать намного лучше".

поедет ли Мартинелли в сборную Бразилии....

"Надеюсь, да. Он был расстроен тем, что не смог сегодня сыграть, но он был с командой. Он действительно заслуживает вызова, так что, надеюсь, он сможет отправиться завтра".

про Лено...

"У него был контроль, эмоционально он был готов, и я очень рад за него. Это были трудные несколько месяцев для него, потому что он всегда играл в своей карьере. Аарон был здесь, чтобы поддержать его, и здорово видеть эти вещи. Его реакция была очень хорошей, и это то, что мы хотим от наших игроков".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 636 | Дата 19.03.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]