Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Брентфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Брентфорда"

После матча против "Брентфорда" Микель Артета ответил на вопросы. 

"Я очень доволен тем, как мы играли, результативностью, тем, как мы контролировали определенные участки игры, которые очень важны, если вы хотите доминировать в игре против "Брентфорда". Я очень рад свести к минимуму возможности для них".

почему Джака улучшился…

"Его стабильность и то, как он ведет себя каждый день. Чему он научился в разные моменты своей карьеры, будь то здесь или в национальной команде. А также его готовность всегда оставаться скромным, смотреть вперед и стараться стать лучше, и когда вы это делаете, обычно происходят хорошие вещи. Он требовал также любви и уважение болельщиков, что он сейчас чувствует. Вы видите наших болельщиков, то, как они пели ему, что заставляет его стараться еще больше. Я очень рад за него, потому что он этого заслуживает".

может ли Виейра занять место в старте…

"Я думаю, что у него хороший прогресс. Он пропустил всю предсезонку из-за травмы, что было невезением. Но мы знаем его талант, причины, по которым мы подписали с ним контракт, и то, что он может принести команде. Сделать это против "Брентфорда", на этом поле, в его дебютный день - это совсем другая история. Он снова показал свой характер и свои качества. Еще предстоит выяснить его лучшую позицию, но позиция, которую он сыграл сегодня, ему очень подходит".

о том, что Виейра рискует…

"Он такой, он творческий игрок. Ему нужно играть со своим внутренним чутьем и инстинктом, и нам нужно создать для него как можно больше сценариев, чтобы поставить его талант на службу команде. Мне также нравится, как он соревнуется, и то, как он справился с уродливой частью игры, произвело на меня впечатление".

об Итане Нванери, ставшем нашим самым молодым игроком…

"Это было чисто внутреннее чувство. Я встретил парня, мне очень понравилось то, что я увидел. Очевидно, что Пер и сотрудники академии также дали мне очень хорошую информацию о нем. Я встречался с ним, он пару раз тренировался с нами. Вчера он должен был приехать, потому что у нас были травмы, особенно у Мартина, а потом у меня было чувство, что если представится такая возможность, я сделаю это, и я просто сделал это. Это еще один шаг, еще один опыт. В вашей карьере не все шаги будут направлены вперед. После этого, возможно, ему понадобится 3 шага назад, чтобы сделать еще один вперед, но я также думаю, что это посылает очень сильный сигнал о том, кто мы как клуб". 

о выступлении Мартинелли…

"Если вы посмотрите на игру, в которую он играл здесь год назад и сегодня, просто невероятно, как быстро они растут, они взрослеют, они распознают ситуации, уровень исполнения, понимание, и даже физически он выглядит другим игроком. Сегодня он снова был очень хорош".

о сравнении сегодняшнего дня с поражением в прошлом сезоне здесь…

"Это правда, что мы также заменили игроков другими игроками, мы должны быть честны с этим, и то, что многие люди назвали плохим, постыдным днем, я рассматривал как день формирования характера, и если вы хотите стать другой командой, вы должны извлекать уроки из этих моментов, и тогда случаются такие дни, как сегодняшний. Все очень счастливы в этой раздевалке, мы наслаждаемся нашим футболом, и это еще один шаг".

участвуем ли мы в гонке за титул…

"Ты можешь спрашивать меня каждый день. Сегодня мы на вершине лиги, я счастлив, вчера я был раздражен, потому что мы проиграли, и мы использовали это сегодня, потому что мы хотим вернуться и показать, что мы хотим быть там, и это то, что мы собираемся делать. Стремиться быть лучшими - это наша цель".

о наших планах на международный перерыв…

"Личные планы? Мальдивы! Нет, я не знаю, я еще не планировал. Я хочу провести некоторое время со своими детьми и своей семьей. Нам также нужно присматривать за игроками, потому что некоторые из них травмированы, и начать готовиться, потому что очень скоро нас ждет прекрасная игра".

про Салиба...

"Он был великолепен. Он не тренировался в течение 10 дней. У него был некоторый дискомфорт, у него была только 1 тренировка, и он так играет.. он заслуживает некоторой похвалы".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 608 | Дата 18.09.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]