Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "ВБА" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "ВБА"

После матча против "ВБА" Микель Артета отвтеил на вопросы.

про Ляказетта...

"Он был великолепен, ему нужна была эта уверенность в своих голах. У него всегда есть работоспособность, он всегда борется за команду, но ему нужна была эта удача, чтобы мяч приходил к нему в нужные моменты. Он в прекрасном периоде, мы должны воспользоваться этим и дать ему несколько минут, потому что кажется, что он наслаждается этим временем".

про Тирни...

"Он хотел играть на атаку, он был полон решимости двигать мяч вперед, он шел в дриблинг. Это был потрясающий удар, и вы видели его реакцию. Я очень рад за него, он был очень хорош. Он был выдающимся игроком в некоторых матчах, и я очень рад, что он забил этот гол".

"Мы все тепло одеваемся, а он просто выходит на улицу в шортах и футболке! Поверьте мне, он не притворяется. Ему так очень удобно".

про Партея...

н не полностью тренировался с нами. Он чувствует себя хорошо, но он нуждается в 2-3 полноценных тренировках, чтобы быть на 100% готовым играть к следующей игре". 

о победе...

"Всегда трудно выигрывать на выезде, и мы сделали это убедительно, особенно в такую трудную погоду, я очень доволен. Мы говорили о важности этой недели для нас, и это 3 победа".

тот ли это "Арсенал", который он хочет видеть...

"Да. Были моменты, когда я думал, что мы очень хороши и в обороне, и в нападении - у нас было движение, а это именно то, чему мы пытаемся научить игроков. Мы были немного неряшливыми в определенные моменты, когда думали, что игра выиграна. Это то, что мы должны улучшить. Но в целом это близко к тому, что мы хотим видеть".

о том, как Обамеянгу нужен гол…

"Я все время говорю, что мы не можем постоянно перекладывать всю тяжесть на плечи Аубы. Полузащитникам нужно больше забивать и отдавать больше голевых передач, нам нужны голы и от наших вингеров. Ляка находится в отличной форме, он забил 5 голов в последних 4 матчах, а это именно то, что нам нужно от наших нападающих. Сегодня у Аубы было несколько шансов забить, и примерно так же было в последней игре, но я очень доволен, потому что в заключительной трети мы выглядели живо и было много движения. Все играют вперед".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1364 | Дата 03.01.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]