Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Вест Хэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Вест Хэма"

После матча против "Вест Хэма" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

о нашем выступлении…

"Я думаю, что нам немного повезло в некоторых моментах, но в конце концов мы нашли способ выиграть, и это менталитет, который я хочу видеть от команды. Мы должны верить до последнего момента, даже если нам очень трудно. Но в конце концов это три очка, и это то, ради чего мы здесь. Мы сделаем несколько больших заметок, потому что есть много вещей, которые нужно улучшить".

о качестве гола Эдди Нкетия…

"Да, я думаю, что оба гола были очень, очень хороши. Временами мы очень хорошо двигались, но мы не были достаточно последовательны, и в этом аспекте нам предстоит пройти долгий путь. Мы очень усложнили себе задачу в первые 15-20 минут, отдавая мяч сопернику без какого-либо давления. Ребята позволяли сопернику играть в свой футбол, но они боролись и в конечном итоге сегодня они счастливы. Они закончили матч истощенными, в том числе и морально. Я очень рад за них".

может ли "Арсенал" стать претендентом на титул…

"Нет, я думаю, что мы очень далеки от того, где хотим быть, но у каждого менеджера в Премьер-Лиге есть свои проблемы. Мы все еще адаптируем некоторые вещи, и некоторые игроки все еще не на 100% готовы. Но это здорово иметь уже 6 очков и находить способы продолжать выигрывать".

был ли это один из его худших матчей...

"Да, конечно, в первые 15 минут, и это было очень странно. У нас все еще есть много работы, и никто не прячется. Они могут ошибаться, но я не позволю им прятаться. В конце концов вы получите вознаграждение".

как это повлияет на уверенность Нкетия...

"Это очень важно и для него, и для команды. Это ясный сигнал для всех на скамейке запасных, что у них есть четкая миссия, когда они выходят на поле. Будь то 1 минута или 45 минут, они выходят, чтобы помочь команде, и сегодня Эдди был очень важен. Он очень хорошо справлялся со своей работой".

хочет ли он предложить Ляказетту новый контракт...

"Он игрок, которым я очень доволен. Я думаю, что мы проявили к нему большую веру с тех пор, как я приехал сюда. Но мы не можем начинать никаких спекуляций. Мы знаем, что о любом игроке, у которого меньше 2 лет контракта, всегда будут говорить".

ведут ли они сейчас переговоры о новом контракте...

"На данный момент мы не начали никаких переговоров. Нам еще многое предстоит сделать на этом рынке, и в данный момент мы сосредоточены именно на этом".

про Тирни...

"С Кираном все в порядке. В последние дни он испытывал небольшой мышечный дискомфорт. Сегодня он не чувствовал себя комфортно, о чем сказал нам на разминке. Вместо него вышел Кола и провел хорошую игру".

о дружбе между Дани и Эдди после того, как поссорились...

"В этом вся прелесть этого вида спорта, они были в заголовках газет на прошлой неделе, а сегодня они нашли способ понять друг друга и создать победный гол".

показал ли матч, что нам нужно искать варианты подписать центрального полузащитника...

"Нет, я думаю, что Гранит и Дани были очень хороши с тех пор, как я присоединился к клубу, но если мы сможем усилить команду, то мы попытаемся это сделать. Пока рынок открыт, и мы открыты для дискуссий, рынок может нас удивить, как это произошло с Эми". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1666 | Дата 20.09.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]