Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Вест Хэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Вест Хэма"

После матча против "Вест Хэма" Микель Артета ответил на вопросы.

о подведении итогов сумасшедшей игры…

"Первые полчаса были очень разочаровывающими. Мы пропустили гол, который у них есть качество и способность делать это идеально, мы не выиграли достаточно дуэлей, мы были слишком растянуты как команда, 2 и 3 голы были совершенно неприемлемы. Таким образом мы показали лицо, которое у нас все еще есть. В течение следующих 60 минут мы играли лучше в очень жестких условиях, тогда как любая команда могла рухнуть и начать обвинять друг друга, а затем пропустить еще 4, 5 или 6 голов. Мы сделали совершенно противоположное, мы воссоединились, мы сделали именно то, что должны были сделать, и мы становились все лучше и лучше. Глядя на шансы, мы должны были забить 6 или 7 раз".

чувствует ли он, что у него есть 2 команды: хороший и плохой "Арсенал"…

"Это моя ответственность, потому что раньше мы не могли играть на таком уровне, а теперь можем. Они могли забить 4 гол, но я невероятно горжусь командой, тем, как мы играли, тем мужеством, которое мы проявили, тем, как сильно мы верили в то, что сможем  выиграть игру, и это также показывает мне, как далеко мы продвинулись вместе".

о выступлении Мартина Эдегора…

"Я думаю, что у него была невероятная игра, он был очень умен в том, как он читал игру, он снова показал, как сильно хочет побеждать. Когда все немного дрожали, он давал нам это самообладание с мячом и создавал шанс за шансом".

"Он стал лидером с первой недели. Когда он выходит на поле, ему всегда нужен мяч. Он командует прессингом и очень влиятелен, при этом он выглядит застенчивым и скромным. Он любит играть в футбол, а я люблю талантливых и творческих игроков".

почему мы продолжаем ошибаться...

"Вот что не дает мне уснуть! Это случалось слишком много раз, слишком часто, и на этом уровне вы не можете этого позволять, потому что соперники так хороши. Во время международного перерыва я проанализирую игру и начну сосредотачиваться на "Ливерпуле" и Лиге Европы".

отправится ли Ауба в сборную...

"Мы верим, что с ним все будет в порядке. У нас все еще есть несколько других проблем с некоторыми игроками, которые чувствуют некоторые проблемы, так что я не знаю, как сложится ситуация". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 905 | Дата 21.03.2021 | Всего комментариев 1
 
0
1 Vladimir2903 (21.03.2021 23:20) [Материал]
Потому, как ты не тренер(((

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]