Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Вулверхэмптона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Вулверхэмптона"

После матча против "Вулверхэмптона" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

какое место по престижности занимает эта победа в его тренерской карьере...

"Это, вероятно, одна из самых лучших побед из-за сложного графика, который мы имели по сравнению с ними с точки зрения восстановления. Прийти сюда и победить так, как мы это сделали сегодня, нелегко. Это еще один шаг вперед в нашем процессе, так что сегодня я очень счастлив".

"После матча против "Брайтона" я сказал, что я очень, очень доволен усилиями игроков - я никогда не отрицал этого. Надеюсь, дела у нас пойдут гораздо лучше".

о матчах против "Лестера" и "Тоттенхэма", определяющих наш сезон…

"В каждой игре у нас нет права на ошибку, и мы это знали. Мы стараемся выиграть каждую игру, если можем, и давайте немного насладимся сегодняшним вечером, а завтра начнем думать о "Лестере".

чувствует ли себя Микель в гонке за места в Лиге Чемпионов…

"Я участвую в гонке, чтобы попытаться выиграть у "Лестера", а потом посмотрим, что получится. Две недели назад это казалось невозможным, и мы знаем наш график в ближайшие несколько недель... Мы стараемся совершенствоваться как команда".

о характере его команды…

"Я думаю, что причина, по которой мы можем победить любую команду, заключается в том, что в данный момент мы наслаждаемся совместными усилиями". 

почему Сака играл справа…

"У меня было много сомнений относительно того, что делать перед игрой. Так что в тот момент, когда у нас возникла ситуация с Нико, все стало ясно. Правда, в первом тайме временами ему было трудно, но потом он начал лучше понимать вещи. Он забил действительно хороший гол, но мне очень понравилось, как он продолжал стараться, а не опускать голову и разочаровываться".

о физическом испытании...

"Я не хочу об этом говорить, мы это понимаем. У нас все готовы. Вы можете увидеть игроков на скамейке запасных, насколько они готовы выходить на поле и оказывать влияние. Понятно, что мы должны ротировать игроков". 

о совершенствовании обороны…

"Посмотрите на оборонительные показатели команд, которые участвуют в гонке за титул, которые выигрывают чемпионат. Чем больше мы совершенствуемся в обороне, тем больше у нас шансов выигрывать футбольные матчи".

стали ли игроки ближе друг к другу...

"С тех пор как я присоединился, я видел некоторые действительно хорошие вещи о том, как они относятся друг к другу и как им нравится быть вместе. Я думаю, что они больше понимают, чего мы от них ждем, и это всегда сближает команду".

про выездной гол Ляказетта в Премьер лиге спустя 18 месяцев…

"Он очень нуждался в этом. Когда я попросил его выйти на замену, он сразу же рвался на поле. Он отлично завершил момент. Мы должны давать ему больше возможностей. Я счастлив за него, потому что он полностью заслуживает этого своей игрой и работой на тренировках".

про хорошую форму Мустафи...

"Мы стараемся помочь каждому игроку совершенствоваться и прежде всего чувствовать, что доверяем ему. Конечно, они могут ошибаться, но если они не будут сдаваться, то получат вознаграждение. Поведение Мусти хорошее во всех аспектах. Он всем хочет помочь".

о том, что Джака становится жизненно важной частью его полузащиты…

"Да, он был ключевым игроком сегодня, и я думаю, что он с Дэни очень хорошо диктовали игру в течение первых 45 минут. А потом, когда план игры немного изменился, они дали команде именно то, что нужно. Я знаю его характер, он отличная личность. Команда очень рада ему".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1085 | Дата 05.07.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]