Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после товарищеского матча против "Брентфорда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после товарищеского матча против "Брентфорда"

После товарищеского матча против "Брентфорда" Микель Артета ответил на вопросы.

насколько ценной была эта игра...

"Да, у нас была возможность снова сыграть в "Брентфорде", и у нас было довольно много игроков, которым требовалось несколько минут, некоторые из них возвращались после травм, некоторые после Ковида, так что это был хороший тест и хорошая тренировка".

о выступлении Бена Уайта и Габриэля...

"Это очень хорошо. Они получили минуты, мы смогли поработать над некоторыми вещами, так что это была хорошая идея провести эту игру".

о состоянии команды в преддверии матча с "Норвичем"...

"Все меняется каждый день, так что, надеюсь, мы вернем троих или четверых игроков, которых нам очень не хватало в последние несколько недель, и, надеюсь, мы никого не потеряем после международных матчей".

о нашей стратегии трансферного окна...

"Это был очень сложный рынок. У нас было много дел, мы провели в общей сложности 16 или 17 сделок, что очень много. Клуб приложил большие усилия, у нас была поддержка со стороны владельцев, и нам пришлось набирать персонал на тех условиях, на которых мы могли, и я очень доволен. Это игроки, за которыми мы следили в течение длительного времени, и мы знали, что они могут вписаться в модель, которую мы пытаемся внедрить в клубе. Так что мы довольны".

о подписании Томиясу...

"Мы некоторое время следили за ним. Нам нужен был очень универсальный защитник, который мог бы играть в качестве центрального защитника или в тройке защитников, у Томи есть такая способность. Ему 22 года, но у него очень хороший опыт в Серии А и на международном уровне, и он обладает качествами, которые мы ищем".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 796 | Дата 02.09.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]