Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Райс: "Прежде чем уйти, я сначала поговорил с Мойесом и Ноблом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 782

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Райс: "Прежде чем уйти, я сначала поговорил с Мойесом и Ноблом"

Деклан Райс хотел поговорить с Дэвидом Мойесом и Марком Ноблом, прежде чем подтвердить свой уход из "Вест Хэма" летом. 

"Я позвонил Дэвиду Мойесу, и у нас состоялся очень приятный разговор. Я чувствовал, что мы обязаны поговорить друг с другом - я очень уважаю его. Я поговорил и с Ноблом: ему было тяжело, потому что он - мистер "Вест Хэм", но он был рад за меня. Он был так счастлив, что я смогу играть в Лиге Чемпионов в этом году. Он сказал: "Это не больше, чем ты заслуживаешь". Некоторые игроки тоже написали мне - я получил множество ответов в групповом чате, который мы вели вместе, и был потрясен".

"Они все мои близкие друзья, и я регулярно с ними общаюсь. Я написал менеджеру перед первой игрой этого сезона: "Удачи в сезоне и до скорой встречи". Он ответил, что было очень приятно. Будет довольно странно, когда я буду играть против "Вест Хэма" в этом сезоне, потому что здесь так много парней, которых я знаю и с которыми нахожу общий язык - они будут говорить что-то на поле, я уверен! Сначала мы встречаемся с ними на "Эмирейтс", а затем в конце сезона - на "Лондон Стэдиум". Будет здорово вернуться туда и увидеть всех".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 376 | Дата 02.10.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Все смайлы
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]