Все новости

Рэмси хочет вернуться в Премьер-Лигу

12.05.2021 17:46:35
1026
Рэмси хочет вернуться в Премьер-Лигу
Полузащитник "Ювентуса" Аарон Рэмси не чувствует себя счастливым в Турине и хочет вернуться в Премьер-Лигу грядущим летом.

Два года назад Рэмси перешел в "Ювентус" из "Арсенала" как свободный агент, заключив роскошный контракт. Однако зарплата в 400 тысяч фунтов в неделю оказалась слабым утешением для Аарона, который так и не сумел стать основным игроком в итальянском гранде.

В этом сезоне Рэмси выходил в стартовом составе лишь на 13 из 35 матчей "Ювентуса" в рамках Серии А, забив два гола.

У Рэмси остается еще два года по контракту с "Ювентусом", однако talkSPORT утверждает, что Аарон не собирается мириться с отсутствием регулярной игровой практики и надеется подыскать себе пристанище в Премьер-Лиге.

30-летний валлиец открыт к возвращению в "Арсенал", однако финансовые затруднения лондонского клуба делают этот сценарий маловероятным.

Добавим, ранее другими претендентами на Рэмси назывались "Эвертон", "Вулверхэмптон" и "Тоттенхэм".
Источник: http://fapl.ru/posts/85850/
Все новости
Николас Джексон может перейти в "Арсенал", после того как "Челси" согласовал сделку с нападающим за £60m"Арсенал" планирует завершить трансфер, который незаметно решит три проблемы Микеля АртетыПервые трансферы завершены, решение по нападающему, два контракта согласованы - мечта "Арсенала" в июле"Арсенал" должен воспользоваться возможностью трансфера Виктора Осимхена после последнего поворотаОбновление по трансферу Моргана Роджерса в "Арсенал": "Астон Вилла" согласовала сделку на £55mДьёкереш и Шешко столкнулись с жёсткой реальностью в "Арсенале" после решения Артеты"Арсенал" получил тройное усиление в атаке: появилась "скидка" и начались переговоры на £25,6 млн"Арсенал" получил серьёзный трансферный импульс по Нико Уильямсу после достижения соглашения о переходе"Арсенал" сделает новое предложение по защитнику "в ближайшие часы"Спортивный директор "Брентфорда" прокомментировал слухи о возможном переходе Нёргорда в "Арсенал"