Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Руни: "Салиба единственный, кто мог бы остановить Холанда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Руни: "Салиба единственный, кто мог бы остановить Холанда"

Уэйн Руни считает, что в составе "Арсенала" есть только 1 игрок, способный остановить Эрлинга Холанда.

"Как они остановят Холанда? С учетом того, что Уильям Салиба травмирован, нет никаких перспектив противостоять его темпу и мощи в одиночку, и единственный способ - это выйти на поле и попытаться навязать свою игру. "МС" может быть уязвим, когда вы бьете их на контратаках, и вы видели это против "Баварии", особенно когда Лерой Сане должен был забивать после того, как "Бавария" выигрывала мяч. Это те возможности, которые вы можете получить против "МС", и у "Арсенала" есть игроки, которые могут воспользоваться ими так, как не смогла "Бавария" - такие как Букайо Сака, Габриэль Мартинелли и Габриэль Жезус".

"Арсенал" должен сосредоточиться на том, как раскрыть защитников "МС", а не концентрироваться на Холанде. Мысль должна быть такой: "никто не думал, что мы будем здесь, а теперь мы играем за титул - так что давайте пойдем и возьмем его". Если они будут действовать с таким позитивным настроем, это будет отличная игра. Если они будут сидеть сложа руки и ждать? Если делать это против "МС", то умрешь медленной смертью. Они исключительная команда, которую невозможно сдержать, поэтому речь идет о том, что они сами могут сделать в атаке, и о том, чтобы ни о чем не жалеть".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 403 | Дата 23.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]