Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сака и Артета — лучшие в Премьер-Лиге в марте | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сака и Артета — лучшие в Премьер-Лиге в марте

Букайо Сака и Микель Артета были признаны лучшим игроком и лучшим тренером, соответственно, в Премьер-Лиге по итогам марта.

21-летний Сака ударно провел март, забив 3 гола и отдав 2 голевые передачи в 4 победных матчах Премьер-Лиги. Букайо забил гол и отдал результативную передачу против "Эвертона", а затем отметился дублем и "ассистом" против "Кристал Пэлас".

Сака стал первым игроком, который достиг двузначного количества голов и результативных передач в этом сезоне Премьер-Лиги. Он признается Игроком Месяца впервые в своей карьере. Помимо Букайо, в марте на эту награду также претендовали Александер Исак, Алексис Макаллистер, Тайрон Мингс, Мохамед Салах и Леандро Троссард.

Тренером Месяца был признан Артета, под руководством которого "Арсенал" набрал 12 очков из 12 возможных в марте. "Канониры" победили "Эвертон" (4:0), "Борнмут" (3:2), "Фулхэм" (0:3), и "Кристал Пэлас" (4:1), нарастив свой отрыв во главе Премьер-Лиги до 8 очков.

Артета признается Тренером Месяца уже в 4 раз в этом сезоне — до рекорда Юргена Клоппа из "Ливерпуля" всего 1  награда (5 в 2019/20). Конкурентами Микеля в борьбе за этот приз выступали Роберто Де Дзерби из "Брайтона", Унаи Эмери из "Астон Виллы" и Хосеп Гвардиола из "Манчестер Сити".
Источник: http://fapl.ru/posts/99497/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 414 | Дата 31.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]