Все новости

Сака не видит себя на позиции левого защитника сборной Англии

28.06.2024 22:21
484
Сака не видит себя на позиции левого защитника сборной Англии
15px
Букайо Сака заявил, что не является решением проблем сборной Англии слева в обороне.

В 3 первых матчах на Евро-2024 слева в обороне у англичан играл номинальный правый защитник Киран Триппьер, тогда как Люк Шоу отсутствовал с травмой задней поверхности бедра.

На днях бывший игрок "Арсенала" и "Челси" Эшли Коул призвал главного тренера англичан Гарета Саутгейта использовать слева в обороне 22-летнего Сака, но сам Букайо не в восторге от этой идеи.

"Я не думаю, что ставить меня не на свою позицию будет решением. Думаю, в конце концов мы можем поговорить об этом, но это в руках Гарета, потому мы просто должны довериться тому, кого Гарет выберет в день матча".
Источник: http://fapl.ru/posts/108475/
Все новости
Зинченко дебютировал за "Ноттингем Форест" — и сразу попал в драму Кубка ЛигиАртета готовит перестановки: Мартинелли и Салиба возвращаются в старт на матч с "Манчестер Сити""Арсенал" ближе к победе в Лиге Чемпионов, чем к титулу Премьер-Лиги"Победа в Бильбао принесла "Арсеналу" £1.8 млн — и открыла путь к €100 млн в Лиге ЧемпионовОт Сан-Себастьяна до Лондона: Субименди начинает новую главу в "Арсенале""Арсенал" против "Манчестер Сити": Кэмпбелл и Анри требуют смелости — "Пора рисковать"Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"