Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сака разделяет уверенность Артеты в том, что он подпишет новый контракт | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сака разделяет уверенность Артеты в том, что он подпишет новый контракт

Букайо Сака разделяет уверенность Микеля Артеты в том, что он подпишет новый контракт с "Арсеналом".

"Да, я разделяю эту уверенность Микеля. Я чувствую себя здесь как дома. Я чувствую любовь своих товарищей по команде, тренеров и болельщиков. Так что да, я действительно чувствую, что меня здесь любят”.

"Это идеальное начало сезона, мы не можем сказать ничего, кроме этого. Но мы знаем, как это сложно, и сейчас мы определенно сосредоточены на "Вилле", мы с нетерпением ждем возможности снова сыграть перед нашими болельщиками и, надеюсь, сможем победить".

"Я думаю, что я расту, набираю силу в каждой игре, и я думаю, что "Фулхэм" был моей лучшей игрой на сегодняшний день, и я хочу начать с этого сейчас. Я чувствую, что, конечно, все еще есть аспекты, в которых мне нужно совершенствоваться и учиться, и в каждой игре я узнаю, на каких позициях я мог бы быть, где я мог бы забить, почему я не совершил определенного количества ударов или кроссов и тому подобное. Я смотрю и размышляю о своих играх, чтобы попытаться улучшить их”.

про Габриэля Жезуса...

"Он многое привносит в команду, и мы рады, что он у нас есть, он блестяще забивает голы, отдает голевые передачи, он приносит движение, он вовлекает всех в игру, и он топ-игрок. Пока мы побеждаем, любой может забить, и я счастлив!”

"Футбол есть футбол, и я просто должен продолжать в том же духе. Конечно, иногда это неприятно, но это часть моей игры, и если я захочу обводить игроков и тому подобное, меня иногда будут пинать на газон, но я должен справиться с этим”. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 521 | Дата 31.08.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]