Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сака все еще чувствует разочарование от поражения в четвертьфинале ЧМ | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сака все еще чувствует разочарование от поражения в четвертьфинале ЧМ

Букайо Сака все еще чувствует разочарование от поражения в четвертьфинале ЧМ, но считает, что Англия будет бороться за титул на Евро-2024 следующим летом после того, как Гарет Саутгейт остался на посту менеджера. 

"Каждый раз, когда я думаю об этом, я все еще испытываю разочарование. Если бы мы сделали еще 1 шаг вперед, то могли бы выиграть. Но я все равно чувствую, что у нас потрясающая команда, потрясающий тренерский штаб, и мы будем на уровне в следующий раз".

"Я очень рад, что менеджер решил остаться. Я очень хотел, чтобы он это сделал. Он был таким замечательным на поле и вне поля для меня, поддерживал меня и верил в меня. В некоторых важных матчах он ставил меня в состав и доверял мне, и я всегда буду благодарен ему за это. Я надеюсь, что смогу продолжать играть под его руководством, и также надеюсь что-нибудь выиграть. Я уже сыграл в 2 больших турнирах и получил больше опыта в сборной".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 343 | Дата 22.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]