Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санчез ушел с тренировки и поссорился с одноклубниками | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санчез ушел с тренировки и поссорился с одноклубниками

Алексис Санчез посреди недели перед матчем с "Ливерпулем" самовольно ушел с тренировки, в следствии чего и поросился с одноклубниками.

 Данный эпизод дает еще большой повод для сомнений по поводу будущего нападающего в "Арсенале". 

 Венгер заявил, что невыход Алексиса в стартовом составе, это сугубо тактическая опция. Очень вероятно, что Арсен просто хотел скрыть истинную причину этого. 

 Источники в клубе дают понять, что Алексис в середине тренировки самовольно ушел с нее. На претензии остальных игроков по поводу вопиющего поступка произошла ссора. 

 Тренер явно хотел показать этим, что ни один игрок не может значить больше, чем целая команда. И хотя Арсен получил много критики за исключение из стартового состава Алексиса, игроки "Арсенала" поддерживают это решение тренера. 

 Хотя игроки и уважают Санчеза за трудовую этику и отличные игровые качества, следует также отметить растущее и раздражение в клубе по поводу постоянного публичного переигрывания своим проявлениям разочарования. 

 Бросание перчаток после ничьи с "Борнмутом". Публичное раздражение на замену в матче со "Суонси", когда Арсен решил выпустить на последние 11 минут матча Уэлбека, который год не играл из за серьезной травмы. Публичное недовольство Чамберлейном, после проигранного матча с "Баварией", хотя именно он не следовал плану на игру.

 Все это ставит под сомнения его выход в стартовом составе против "Баварии" во вторник.

 Источник: одна их самых достоверных газет telegraph.co.uk

                                                    Подготовил tokadan для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1548 | Дата 06.03.2017 | Всего комментариев 8
 
0
7 Anastas (06.03.2017 22:27) [Материал]
заказная статья сразу видно,а что должен был делать футболист топ класса?каждый год СИФ говорит что мы выграем чемпионат или лч и каждый год оба турнира,я вообще удивлён что Санчес до сих пор терпит все это

0
6 DaniyArsenal (06.03.2017 20:16) [Материал]
Кое кто эту инфу технииично подправил под АКВ)))

2
4 Haloy (06.03.2017 16:45) [Материал]
Какое гавно писал автор против Санчеса в конце и видно приспешник.

0
5 tokadan (06.03.2017 18:07) [Материал]
А у вас туго с мозгами однако...
Источник то как бы британский Телеграф.

1
3 slavy131 (06.03.2017 14:45) [Материал]
Дорогие болельщики если бы кто-то не работал и получал деньги по вашему это справедливо. Санчес правильно всё делает, это не эгоизм, а нормальный анализ ситуации. Реакция на вылет из ЛЧ именно такой и должна быть, а никак у остальных реакция нытиков и неудачников. Что-то санчеса он проучивает, а ивоби, ремси и озила и паулисту с жиру и уолкоттом никак не получается проучить, чтобы они характер показали!

0
2 JayKey (06.03.2017 13:28) [Материал]
Санчес доказал что прав, а Венгер и одноклубники выставили себя полными идиотами. И удивляться тут не чему, если даже говно лучше в футболе разбирается, чем специалист по самоистязанию.

2
1 LMI (06.03.2017 12:54) [Материал]
Я давно вижу, что эгоизм Санчеса выше крыши и это никак не идет на пользу клубу и никогда не будет полезно. В сущности Санчесу наплевать и на Арсенал и на всех остальных. Лидером по духу командному, а не по выпендрежу, он так и не стал. Я уверен, что если все именно так, то ни один клуб в мире, ни одно руководство не оставит данного игрока в клубе - будь это хоть Реал с Барселоной

0
8 Dima9-ARS (06.03.2017 22:55) [Материал]
после того как он смеялся в то время когда команда проигрывала 0-2 для меня он стал просто противен. не как игрок конечно,а как человек.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]