Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Седрик про Габриэля, Эдегора, Бенфику и игру на левом фланге | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Седрик про Габриэля, Эдегора, Бенфику и игру на левом фланге

Предматчевое интервью Седрика.

об игре на левом фланге...

"Это совсем другой опыт. Конечно, я играл там за "Саутгемптон" в нескольких матчах. Я нужен тренеру, поэтому мы должны быть готовы к этим вещам. Я стараюсь быть готовым адаптировать свои качества к этой позиции и помочь команде достичь наилучшего результата".

о конкуренции с Беллерином...

"Если бы я не верил, что буду играть, то меня бы не было в футболе. Я пришел в "Арсенал", чтобы помочь. Я буду готов бороться за любую позицию, на которой, по мнению тренера, смогу помочь команде".

является ли ЛЕ нашим лучшим маршрутом в Лигу Чемпионов...

"Я думаю, нам нужно идти шаг за шагом. Нам предстоит тяжелая игра, потому что "Бенфика" - очень сильный соперник. Мы знаем об их качествах. Я думаю, что в Премьер-лиге еще есть за что побороться. Мы будем сражаться и там и там".

про Габриэля...

"Габриэль очень хороший игрок. Он очень силен, и я думаю, что он помогает команде, как и все остальные игроки. Габи был очень хорош с тех пор, как присоединился к "Арсеналу". Он очень сильный и физический игрок. Он также быстр, и мы помогаем друг другу. Он говорит на том же языке, что и я, что очень хорошо для команды, и я уверен, что он будет продолжать расти как игрок в "Арсенале".

про Эдегора...

"Он великолепен. Он очень хороший парень. Он разговаривает со всеми, поскольку говорит по-испански. Вся команда очень рада ему. Он провел хорошую последнюю игру. Сейчас я могу сказать о нем только положительные вещи. Он спокойный человек, но он привносит много качества в команду. Я уверен, что он будет продолжать расти как игрок. У него впереди большое будущее".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 566 | Дата 18.02.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]