Согласно слухам, "Арсенал" готовит уже второе предложение по Уайту, не сумев заполучить Бена за 40 миллионов фунтов.
"У него есть все необходимое, чтобы достичь больших успехов. У него есть физические данные, у него есть темперамент. В "Лидсе" он играл в высокий прессинг, в высоком темпе, так что его физическая форма тоже не вызывает вопросов".
"Единственный вопрос может возникнуть лишь насчет того, способен ли он проявлять себя в больших матчах. Но это станет видно только со временем, потому что он еще не играл больших матчей".
"Надеюсь, он заиграет в сборной Англии и продолжит развиваться. Стал бы он хорошим приобретением для "Арсенала"? Конечно, потому что он хороший игрок", — сообщил Симэн Goal.
Источник: http://fapl.ru/posts/86699/