Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сократис опасается развития футбола | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сократис опасается развития футбола

Сократис, несомненно, один из наших лидеров в этом сезоне, но как он стал защитником?

"Конечно, все дети хотят быть нападающими, и когда я был моложе, я тоже играл немного впереди, но это было очень быстро”.

"Тренер понимал, что если я хочу играть в футбол на более высоком уровне, мне придется сменить позицию. Когда мне было 13 лет, я начал играть в защите, поэтому все сложилось удачно".

"Конечно, тот, кто забивает гол, забирает всю славу, но понимающие в футболе люди знают, что защита выигрывает Лигу. Если у вас есть хорошая защита, вы можете делать хорошие вещи".

"Так было со сборной Греции на Евро 2004. В 2014 году у Греции также была очень хорошая защита. У нас был один стиль, как у итальянских команд. Конечно, после триумфа 2004 года немного изменился менталитет, потому что если вы выигрываете что-то очень важное, от вас потом ожидают большего".

"Я думаю, что футбол в ближайшие несколько лет будет сложным для защитников. Но для меня это нормально, потому что, прежде чем футбол сильно изменится, я закончу футбол! Я надеюсь, что в течение следующих пяти лет футбол останется таким же, и что правила не изменятся, чтобы я все еще мог играть".

"Сейчас все ищут защитников, которые умеют не только хорошо защищаться, но и исполнять роль №6 или №10. Конечно, это стиль игры, но я думаю, что если футбол будет так развиваться, то менеджерам понадобятся игроки, которые могут играть в этом стиле".

"Но тогда игры будут заканчиваться с 3-4 голами каждый раз. Это хорошо для людей, которые смотрят игру. Конечно, мне это не нравится. Я предпочитаю не пропускать. 
Посмотрим. Футбол идет вперед".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2458 | Дата 16.04.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]