Все новости

Светская хроника за понедельник

05.08.2024 16:54
688
Светская хроника за понедельник
15px
Обзор слухов и сплетен английской и иностранной прессы за понедельник.

"Бавария" требует от "Манчестер Юнайтед" 55 миллионов фунтов за защитников Маттейса Де Лигта и Нуссаира Мазрауи. (ESPN)

"Ливерпуль" собирается пригласить левого защитника "Лануса" Хулио Солера за 13 млн. фунтов на роль преемника для Энди Робертсона. (The Sun)

Нападающий "Наполи" Виктор Осимхен "не в восторге" от возможности перейти в "Челси". (Corriere dello Sport)

Дортмундская "Боруссия" опережает "Челси" и "Астон Виллу" в борьбе за нападающего "Хоффенхайма" Максимилиана Байера. (Sky Sport Germany)

"Борнмут" отпустит нападающего Доминика Соланке в "Тоттенхэм" только за отступные в 65 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Кэмерон Арчер из "Виллы" может заменить Соланке в "Борнмуте". (Football London)

"Милан" предложил 13 млн. фунтов плюс бонусы за защитника "Тоттенхэма" Эмерсона Рояла. (Fabrizio Romano)

"Ювентус" хочет избавиться от восьми игроков, включая вингера Федерико Кьезу, которого сватают в "Тоттенхэм". (Daily Mail) Кьеза также может заинтересовать "Юнайтед" и "Арсенал". (TEAMtalk)

"Арсенал" требует 30 млн. фунтов плюс долю от последующей перепродажи игрока в переговорах с "Марселем" по нападающему Эдди Нкетиа. (Fabrizio Romano)

Нападающий "Брайтона" Жоао Педро интересен "Арсеналу". (Football Transfers)

"Эвертон" может быть вынужден продать защитника Джаррада Брантуэйта по сниженной цене, чтобы решить свои финансовые проблемы. (Football Insider)

Нападающий дортмундской "Боруссии" Никлас Фюллькруг прошел медобследование в "Вест Хэме". (Sky Sports)

Вингер "Пэлас" Эберечи Эзе может заменить Энтони Гордона в "Ньюкасле". (The Sun)

Защитник "Пэлас" Марк Гехи открыт к переходу в "Ньюкасл". (The Times)

"Ньюкасл" надеется совершить прорыв в переговорах по Гехи. (Daily Mail)

"Фулхэм" заинтересован в защитнике "Виллы" Диего Карлосе. (Daily Mail)

Другое

Нападающий Жан-Филипп Матета собирается заключить новый контракт с "Пэлас". (The Sun)

"Ньюкасл" планирует обсудить новый контракт с Гордоном, когда тот вернется из отпуска. (The Athletic)

"Бавария" предлагала должность главного тренера Луи Ван Галю, прежде чем назначить Венсана Компани. (ESPN)

Владелец "Ноттингем Форест" Евангелос Маринакис хочет переманить спортивного директора "Арсенала" Эду. (Universo Online)
Источник: http://fapl.ru/posts/109190/
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA