Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тео Уолкотт о недавнем конфликте Санчеса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тео Уолкотт о недавнем конфликте Санчеса

Тео Уолкотт призвал своих партнеров по команде сплотиться, а также прокомментировал слухи о Алексисе Санчесе, который на прошлой неделе покинул тренировку команды.

"Из мухи раздувают слона, мы все знаем эти вещи. Есть определенные вещи, которые происходят на тренировочных полях".

"Я уверен, что такое происходит на тренировках любой из команд. Но в "Арсенале" вы не часто видите такое. Случилось то, что случилось, и с этим пусть разбираются игроки и сотрудники. Мы здесь все вместе. Мы не можем сражаться друг с другом".

"Я действительно не хочу вдаваться в подробности, но произошедшее не повлияло на наше поражение от "Баварии". Счет может вам говорить о том, что мы сдались, но это не так, ведь мы никогда не сдаемся".

"Мы не знаем, что происходит. Мы просто хотим попытаться сосредоточиться на футболе. Менеджер сосредоточен на нас. Вы можете видеть, как страстно он с нами разговаривает".

"Он возьмёт этот удар на себя, но нам, игрокам, нужно посмотреть на себя. Менеджер принимает много критики на себя в последние недели, и нам, игрокам, нужно снять давление с менеджера. Игроки просто хотят играть в футбол за этот клуб и за менеджера".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 6358 | Дата 08.03.2017 | Всего комментариев 1
 
0
1 Ohotnik (09.03.2017 01:11) [Материал]
Вот, по поводу "никогда не сдаёмся" я бы поспорил. После удаления "Арсенал" почти перестал играть. Концовку и вовсе отдали на откуп немцев. А как тогда это назвать? Хотя, в русском языке полно синонимов, можно охарактеризовать и по-другому.  smile

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]