Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тоттенхэм 2-1 Арсенал. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Лицензия bitrix. Создание сайтов на битрикс как выбрать лицензию.. https://www.korolevnikita.ru индивидуальное обучение плаванию взрослых в москве.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тоттенхэм 2-1 Арсенал. 7 Заключений

№1
После гола Ляказетта мелькнула мысль, что впервые в истории сможем обыграть Моура в гостях - но чудеса случаются очень редко в футболе.

№2
В целом к игре особых претензий нет, за исключением пропущенных голов - играли не хуже, могли больше забивать - как и пропускать. Моуриньо в типичном стиле отдал нам мяч и делал результат.

№3
Ну, в упор не понимаю, почему Холдинг играет только тогда, когда некому!

№4
Все говорят, что наша главная проблема - ЦЗ. Этого отрицать нельзя, но не меньшей проблемой является отсутствие креативного полузащитника, поэтому Коутиньо должен быть нашей главной трансферной целью.

№5
Себальоса нужно забирать, а вот продлевать Мустафи, на мой взгляд - это путь в никуда. Только если для запаса.

№6
Отсутствие ЛЕ в новом сезоне - это огромная пощечина для клуба, хотя некоторые умудряются считать, что так будет только лучше.

№7
Результат работы Артеты, как качели: на сегодня мы имеем позорный вылет из 1/8 ЛЕ, тогда как в чемпионате не смогли пробиться не то что бы в зону ЛЧ, но, судя по всему, в ауте даже ЛЕ. 

В среду играем против "Ливерпуля", а в субботу против "МС" - судя по всему, на этой неделе Артета окончательно провалит все 3 турнира. 

Хотя по игре якобы прогресс... 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3571 | Дата 12.07.2020 | Всего комментариев 6
 
0
Блин смазал, вместо блога в новости(

0
5 Овермарс (12.07.2020 22:37) [Материал]
Богатейший МЮ искал СВОЕГО тренера очень долго, после САФа, и не факт, что нашёл!)) По игре то Артета Сульшера более чем уверенно раскатал.

А мы, фанаты Арсенала, хотим чтобы всё и сразу...) Это хорошо, что у нас высокие требования, но всё же нужно сохранять холодную голову

0
4 Овермарс (12.07.2020 22:34) [Материал]
"Хотя по игре якобы прогресс..." - Вот от этого и стоит танцевать. Прослеживается рисунок игры, на лицо прогресс некоторых игроков, виден невооружённым взглядом тренерский почерк, мы УЖЕ по игре ничем не уступаем ни Челси, ни МЮ, ни Лестеру.. разве этого мало за тот короткий промежуток времени, что работает Артета!?...

Дальше будет видно, многие факторы влияют, посмотрим. Но главное то, что после недолгих метаний, относительно недолгих, клуб нашёл своего тренера, игровой стиль и характер которого под стать имеющимся игрокам.

0
3 ILSON (12.07.2020 21:53) [Материал]
Завязывай мечтать о Коуте - нахрен он не нужен. Так же ты восхищался Д. Луизом - домечтался, блин!)))

0
2 Болельщик (12.07.2020 21:07) [Материал]
Себальесу не нужна  команда из топ 10.

0
1 Болельщик (12.07.2020 21:06) [Материал]
соперник был очень слабый И состав у ТТХ сейчас не  сильный и тренер сбитый летчик. Играли две команды неудачники. Арсенал вообще вратари весь сезон тянут. Но меня удивляет как судья резко поменять свое отношение к Арсеналу уже вторую игру абсолютно не засуживает. Раньше засуживал вчистую что с Венгером что без. Худший судья для Арснала был. Но с такой игрой отсутствие проблем с судейством не поможет. В целом Нынешний Арсенал команда играющая от защиты и рассчитывающая что впереди Абама Сака или Ляка что нибудь да сделают. Но хваленая защита последних матчах при более серьезной проверке рассыпалась.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]